продолжение отдыха.........

Наступил новый день. Ты встала с грустными глазами смотряими никуда. На улице жарко, птицки поёт, солнце луч бьёт тие в глаз, а ты лишь отвернулась. Ты Встала одела вот это:и вышла из комнаты. Выйдя из комнаты ты увидела, что в доме уже никого нет. На улице тренировался Кокин, Сансаку с Тётушкой вешали одежду. Тётушка как всегда орала на неё. Кокин заметил, что ты уже встала и улыбнулся.
Кокин: Доброе утро Мия
Ты: Без настроения: Доброе утро.
Сансаку: О Мия ты уже встала, как я рада.
Тётушка: О, вот и сходите вместе в бассеин. У меня как раз три пропуска.
Сансаку: а кто тибе дал эти пропуски?
Тётушка: Один парень.
Сансаку: А как всегда.
Сансаку подбежала к Кокину и начала его упрашивать о том, чтобы вы пошли в бассеин. Кокин сначала несоглашался, но потом ты подошла к нему и посмотрела на него стараясь улыбнуться. Он сразу же согласился. Сансаку радывалась и она пошла переодеваться в купальник. Ведь ты уже была так одета. Прийдя в басейн Сансаку сразу же нырнула в воду, кокин сел посидеть и позагаратт и ты тоже легла на соседний лежак. Кокин посмотрел на тебя и весь раскраснелся и он очень хотел сказать, что он тебя любит, но несмог. Тут выбежала Сансаку и спросила почему вы неидёте плавать. Ты сказала, что неочень-то хочешь, а Кокин сказал ну ладно я непротив. Кокин встал со своего лежака, а Сансаку села вместо него и заорала, что хочет есть. Кокин побежал ей за едой, а ты лежала прикрыв глаза. Через пол часа к вам подошёл какой-то странный человек с арбузом
Он: Здраствуйте девушки
Сансаку: Привет, а кто ты?
Он: я просто друг.
Сансаку: а что это у вас в руказх?
Он: арбуз.
Сансаку: ооооо, я хочу попробывать.
Он: Ну я непротив я специально взял его для такой красивой девушки.
Сансаку: Спосибо.
Ты сняла очки с глаз и посмотрела, что это за человек. Он был какой-то странный, тебе он показался недружелюбным. Он посмотрел на тебя какимто странным взглядом. Ты лишь посмотрела таким же взглядом на него, а Сансаку сидела и уплетала арбуз. Он дотронулся до её плеча и ушёл. Тибе показалось всё это подозрительным. Тут прибежал Кокин и спросил, что тут было, но ты решила ему не рассказывать. Ему и так всё рассказала Сансаку. Он отдал ей еду которую купил. Он и тибе протянул пакет.
Кокин: Мия я и тебе взял.
Ты: Спосибо я небуду.
Кокин: Мия ну я для тебя брал.
Сансаку: Если она нехочет я съем.
Ты: Спосибо Сансаку. Приятного тибе аппетита.
Сансаку поела и она пошла в бассеин с Кокином, они звали тебя, но ты предпочла полежать и позагарать. Они стали играть в мячик. Сансаку слишком сильно билаи Кокин не очень-то хотел играть в мяч. Она так сильно била, что даже незаметила как у неё купальник развязался. Все засвистели и закричали. Кокин прикрыл её и завязал купальник. Они вышли из бассейна и к вам подошла девушка по имени укицу воть:.
Укицу: Ты Сансаку Хакуфу?
Сансаку: Да.
Укицу: Давай сразимся.
сансаку: Давай.
Кокин: Я непозволю вам драться.
Ты: Можно я подерусь.
Укицу: А ты кто такая?
Ты: Я МИЯ и запомни это.
Укицу: Ну и отлично. Сначала я сражусь с Сансаку, а потом с тобой. Двойное удовольствие.
Ты: Я тебя просто убью.
Укицу: Это мы посмотрим, но сначала Сансаку.
Кокин: Несмейте драться.
Укицу: Это наше дело с Сансаку, а если влезешь я убью тебя.
Ты: Не смей наезжать на них.
Укицу: Ладно хватит разговоров.
Они начали бой с Сансаку, но она вдруг упала и у неё на спине появился такой огромный Синяк на спине. Укицу предупредила что это опасно и нам надо убрать эту штуковину...................


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››