Глава 4

Вдруг в кустах шорох.По твоей коже бегали мурашки.Вот немного и ты уже закричишь.Этот ужасный шорох приближался. И из кустов выходит страшное зрелище.
-Ааааа!-твой голос был слышен по всему лесу.И всё это из-за маленькой лесной мышки.-Вот {censored} напугал.Я чуть ли не умерла от страха.-Ты чтобы больше не встречаться с этими грызунами залезла на дерево.-Хоть на дереве есть белки,совы и т.д. здесь более спокойно.На небе было огромное количество звезд.Ты любовалась ими всю ночь,только под утро заснула прямо там на ветке дерева.(интересно как это?)Утром примерно часов в 7 ты проснулась,чуть не упав с дерева ты простонала.-хм такое чувство как будто я спала на деревяшке,хотя так оно и есть.-после ты слезла с дерева,позавтракав маленькой рыбкой отправилась в путь.Сегодня солнце горела сильней, чем в другие дни.Из-за жары ты не могла быстро двигаться плюс к этим ты находилась в пустыне.Обычно ты бы материлась,но сейчас не было сил на это.Твои ноги кое как двигались.Вот ты падаешь без сил и тебя кто поднимает на руках.
-Потерпи немного-слышался голос парня.*Иллюзия...* подумала ты, прежде чем потерять сознание.Проснувшись ты увидела белый потолок.В комнате пахло спиртом.Когда наконец твои глаза привыкли к свету ты огляделась вокруг.В комнате было очень светло и всё было белого цвета.*Госпиталь?* мысленно задала вопрос себе ты.Ты попыталась встать,но сразу же рухнулась обратно.После нескольких таких попыток ты наконец поднялась.В комнату зашла миловидная девушка среднего роста с короткими каштановыми волосами и чёрными глазами.
-Ты уже проснулась?-девушка подошла ко мне.-Я уж думала,что никогда не проснёшься.Я Матсури ака Суна.-Она мило улыбнулась.(Я её ненавижу😠 )
-Я Юки.-Ты решила не говорить полное имя и фамилию.Всё таки по тебе было видно что ты сбежавшая Хокаге.(беглый преступник хихи)-Я сейчас где?
-Ты в госпитале.-она улыбнулась.Тебе показалось, что она немного туповатая.
-Я это и так знаю.Я спрашиваю в какой деревне?-раздражённо спросила ты.
-Суна.-она опять улыбнулась.Тебе начало казаться эта улыбка не милой,а туповатой.
-Понятно-сказала ты.
-Вот тебе надо выпить лекарство-она протянула тебе не большую баночку с лекарством и снова улыбнулась,тебя начало это раздражать.
Ты выхватила у нее баночку из рук и вылила ее на пол.
-Эй ты чего творишь?-ее фальшивая улыбка сошла с лица.
А ты только ухмыльнулась и встав с кушетки направилась к двери.
-Эй Юки...-ты оборвала ее на полу слове.
-Для тебя я Юкиро-сама...-сказала ты и вышла за дверь.
Оказавшись в коридоре."Наконец я больше не увижу эту фальшивую лыбу".Пролетело у тебя в голове.Ты пошла блуждать в поисках кабинета главного врача.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››