год спустя.

Сорано не отвлекайся.-отец строго взглянул на девочку, та лишь кивнула в ответ.
В её глазах что-то странное, что за взгляд? Неужели история повториться, нет я этого не допущу, нехочу чтобы она вновь....
Мысли отца прервали звуки падающего дерева. Отец по инерции отскочил, и в нескольких сантиметрах от него лежало дерево.
-Сорано ты должна быть осторожнее и внимательнее. Умей наблюдать не только за противником, но и при этом наблюдать за собой и своими действиями.
Девочка лишь кивнула в ответ. Вдруг она насторожилась. Девочка стала смотреть по сторонам. Небо начало затягиваться тучами. Замолчали птицы, всё как будто застыло, предвещая беду. Вдруг глаза девочки стали светиться стеклянным, голубоватым свечением. Из её уст, впервые за весь год пролились слова: "Наступает время перемен. Скоро всё изменится. Грядёт новая эра..." Девочка вновь замолчала. Рухнув на траву, девочка отключилась.
Полил дождь. Отец отнёс её домой. Пока ребёнок спал, отец горячо спорил с матерью о чём-то.
Ты открыла глаза. Вокруг всё плыло. Ты не могла понять где ты сейчас. Что с тобой происходит. Еле-еле встав с кровати ты направилась на кухню.
-С тобой всё впорядке, Сорано?
-Да мам-сказала ты еле слышным голосом.
Женщина оторопела. В её глазах ты читала ужас, страх, счастье, боль, всё, всё всё все перемешалось внутри матери. Все чувства женщины слились в едино.
-Ты сново разговариваешь?
-Да. Мам, пап, нам нужно уехать подальше от этого места.
-Но почему?
-В чём дело Сорано? Ты что-то знаешь?
-Ты знаешь то, чего не знаем мы?
-Успокойтесь. Да, но я не могу пока расказать всего, лишь скажу, что скоро случиться непопровимое, чтобы этого избежать нам нужно уехать.
Ты взглянула на ошалевших родителей. Они же посмотрели на тебя. В твоих глазах было что-то новое, необьяснимое, непонятное им. Не став тебе перечить Родители начали собираться.
Через 4 часа вы были в аэропорту. Вы благополучно ждали самолёта.
Вот ещё через несколько часов, вы были в России.
на протяжении всего оставшегося дня вы искали себе жилище. Вот побродив по улицам города, вы наткнулись на лес. Решив что выхода больше нет, вы побрели по лесу. Проходили вы по лесу несколько часов. Вдруг вы забрели в какую то деревню. Походив по деревне, вы наткнулись на старинный дом. Хозяин этого дома выбегал куда-то. Увидав вас, он спросил, что нехотите ли вы купить у него этот дом. Вы конечно же согласились. Отдав ему немалую сумму денег, он вручил вам ключи и все документы на дом. После сделки мужчина поспешно удалился, но перед тем как уйти, он редупредил тебя, чтобы ты была осторожной.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››