Северная земля

Мы с Биллом переглянулись, а потом снова посмотрели на нагловатого Фрэнка. Парень смотрел на меня, слегка прищуриваясь и барабаня пальцами по столу. Я положила столовые прибору, возле тарелки и сложила руки в замок. В комнате повисла давящая тишина, никто не проронил ни слова, просто пялились друг на друга, стараясь скорее найти ответ, к чему такой визит, младший Макнел, закинул голову назад и засмеялся.
-Что смешного? - Грубо спросила я, но желание ударить этот нахала, просто пожирало меня.
-Как, что? Я пришёл, а вы даже не спросили зачем. - Он пожал плечами. Встав с места, он прошёл мне за спину и положил руки мне на плечи. - Ты же сказала, что ты МакКалистер, так вот это фамилия древнего рода, которым принадлежала северная земля. - Он опустил голову к моему уху. - Решила вернуться на родную землю?
-Отойди от неё. - Крикнул Билл, вскакивая с места так, что стул упал, разнося по замку глухой стук.
-Каулитц, ты же не принадлежишь к древнему роду, поэтому с тобой мне разговаривать не о чем. - Фрэнк пошёл на выход, но напоследок обернулся, сверкая пронзительными глазами.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››