Характеристика Дира

Дир — фавн 49 лет. Для фавнов — это еще совсем юный возраст, он примерно эквивалентен 15ти человеческим годам. Так что Дир еще совсем козленок. Он родом из Племени Лугов, поэтому роста он небольшого. Около 160 сантиметров. У Дира буйные русые кудри и пара небольших загнутых рожек.
В вышеописанном доме он живет уже почти 20 лет, после того, как хозяин спас его от нападения дикого лиса и забрал себе. За эти 20 лет фавн научился читать и говорить на разных языках (но предпочитает он человеческий). Он считает за честь вести хозяйство в доме своего спасителя. Вместе с ним Дир собирает и сушит травы, изготавливает отвары и многое другое. Так же он выполняет мелкую работу по дому — убрать, постирать, приготовить. Но его природная неуклюжесть не позволяет ему выполнять работу хорошо: Начнет убираться — обязательно разобьет что-нибудь, начнет готовить — прольет или испортит.
Скоро Диру исполнится 50 лет — очень важная дата для фавна. С этого момента его считают совершеннолетним. Он может сделать себе лук из дерева-покровителя (у Дира дерево покровитель - ель), обзавестись семьей и ускакать из племени на все четыре стороны. Несмотря на природную неуклюжесть, Дир, как и все фавны обладает соколиным зрением и отлично стреляет из лука.


Выглядит он примерно так, только глаза голубые.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››