Характеристика бабушки Шарлотты

Характеристика бабушки Шарлотты:
Бабушка Шарлота – самая стара из всех дриад, живущих в запретном лесу. Сколько ей лет уже не помнит никто, в том числе и она сама. Но она уже была старушкой, когда Хозяином леса стал отец Кайла. Она, одна из немногих, знает настоящее имя хозяина. (Другие дриады зовут его Хунстаг).
Внешность Шарлотты: седоволосая старушка, немного полновата, но это простительно в ее возрасте. В волосах еще мелькают малахитовые пряди – это дает основание думать, что в молодости у нее были темно-зеленые волосы. Вообще, когда Шарлотта была молодая, она с легкостью кружила головы многим юношам. И теперь, хоть внешне она и постарела, но в душе у нее все равно горят огонечки. Они часто пляшут в ее зеленых глазах. Она очень сильная – бабушка может стереть память даже таким почтенным дриадам, как ее сестры. Про характер Шарлотты можно сказать «редко, но метко». Многие считают ее выжившей из ума, и просят совета у ее сестер, а не у нее. А зря.
С хозяином бабушка знакома с самого его рождения – она всегда была для него почти родной. Теперь у них сохранились теплые отношения, и Шарлотта как может, наставляет и оберегает его.
Выглядит она примерно так: по крайней мере, у нее такие же живые и по-детски широко открытые глаза.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››