вспомним

-Мама!!!!!!!!!крикнула Элис отталкивая Эми и взмахивая рукой.руку Канаме связывают каменные лианы тем самым отодвигая руку Курана от тела Хио.Ами не теряя времени подбежала к своей маме и вырвав из объятий Курана понесла её окну недолго думая она перемахнула через окно и побежала в глубь академии немного подумав мы рванули за ней вот только Элис от такой силы еле стояла на ногах.Взяв её на руки Эми показала мне что ей не тяжело и что я могу спокойно пойти за Ами.Перепрыгнув через окно и удостоверившись что Эми нормально спустилась не повредив нечего я пошла на поиски Ами.
Осмотрев территорию академии я ничего не нашла.Испугавшись что на них могли напасть вампиры так как и у Ами и у Хио очень сладкая кровь.Подумав немного я решила принюхаться к воздуху и может почуять кровь.немного стоя неподвижно я почувствовала кровь но не Ами и не Хио.Поняв чья я негромко выругалась и побежала на запах.
-Чёрт и надо было ей с ней лезть куда не надо!!!!ругалась я пытаясь сдержаться и не высыпать на них весь мой словарный запас


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››