1.1

Сердце мира
Бьется с моим не в такт.
©
Уже холодает. Да, скоро на улице буде совсем красиво. Что это значит? Это – красивые фотографии. Уже довольно долго я сижу без работы. Мне даже становится немного скучно. Странно в свои 19 лет у меня есть и деньги и слава, крыша над головой, любимое дело. Все что мне хочется я получаю без труда. Меня приглашают на разные мероприятия, светские вечеринки и прочую чушь. За кого они меня считают? Я обычный, ну может не очень обычный, фотограф. Мне интереснее разговаривать о пленках, ракурсах, освещении, чем слушать, кто с кем спит. На кухне говорит сам с собой телевизор. Его никто не слушает, как и меня.
Быть знаменитым фотографом. Раньше меня так это манило, а теперь? Как мне надоело, что за мной следят, хотят знать, где я живу, с кем я живу, что ем. Надоели. Они лишают меня личной жизни. Теперь вы понимаете, почему я решила залечь на дно?
Вибрация. Приятное щекочущее ощущение, и любимая песенка. На экране незнакомый номер.
- Да, Грейс у аппарата.
- Здравствуй, это Девид, я тебе вчера звонил по поводу студии. Ты обещала подумать. И какое «да» я сейчас услышу? – Ё! ну я овца. Сейчас не время думать. Время - деньги. Блин мне надо залечь на дно. А с этим.… Ну, ни чего, подзаработаю еще немного.
- Как Вы хорошо знаете девушек. Ну и когда мне приезжать? Куда?
- Значит завтра часов в 15 в нашей студии. Тебе подходит? У тебя есть какие-то параллельные контракты?
- Пока нет. Думаю, вы меня завалите работой.
- О да. Мы это можем. – Он усмехнулся. У него довольно приятный голос.
- До завтра.
- До завтра. – Послышались короткие противные гудки. Терпеть их не могу.
Положила трубку рядом с собой. Мне чего-то хочется. Не могу понять чего. Наверное, это банальная тоска по противоположенному полу. А вы чего хотели? Я уже пятый месяц сплю одна!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››