И так...

Пока ты стояла перед Распределяющей Шляпой, ты думала про вашу милую беседу с Драко. Тебе он показался весьма милым. Неужели Майкл тебе врал? Ты посмотрела на него. Высокий, стройный, С каштановыми волосами и карими глазами он сидел за столом Гриффиндора рядом с Фредом, Джорджем и Ли, его школьными друзьями. Он был один из немногих, кому ты доверяла. Нет, он не мог врать! Но почему тогда Драко пустил тебя? Может, ты ему понравилась? Да нет, навряд ли. Нельзя было сказать, что ты была красавица. У тебя были чёрные волосы ниже плеч, и карие, такие же как у Макла глаза. Из твоих мыслей тебя вырвал звучный голос профессора Макгонагл:
- Джессика Рейн!
Ты подошла и села на стул. ты почувствовала, как на тебя смотрят сотни глаз.Шляпа тихо начала шептать:
- Трудолюбие, верность, честность, смелость, благороство...
- Пожалуйста, Гриффиндор! - подумала ты
- Ты уверена?
- Да!
- Тогда... ГРИФФИНДОР - выкрикнула Шляпа и ты побежала к столу Гриффиндора. По дороге ты увидела Майкла и Джинни, распределение которой, ты не заметила. Ты взглянула на другие столы, и увидела, как Драко грустно посмотрел на тебя. Видимо, он хотел что бы ты училась на Слизарине. Ты села между Майклом и Дижнни, Майкл обнял тебя и сказал, что даже не сомневался куда ты попадёшь. Ты улыбнулась. Джинни сказала:
- Джесс, познакомься, это мой брат Рон - она показала на такого же рыжего мальчишку как и она сама - это Гермиона Гренжер - При этих словах, она указала на девочку, седящую перед тобой - и.. - но представлять этого мальчика ей не пришлось. Ты прекрасно узнала его по круглым очкам и шраму на лбу в виде молнии
- Гарри Поттер! - воскликнула ты
Он слегка замялся.
- Джессика Рейн - обратилась ты ко всем троим.
Потом Майкл представил тебе своих друзей и вы весело болтали. Во время того, как вы смеялись над очередной шуткой фреда и Джорджа, ты почувствовала на себе взгляд. Ты обернулась и успела заметить, как Драко поспешно отвернулся. Ты поседела ещё не много и вышла из зала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››