Ну что же, вспоминаем...

Ты зашла в свою комнату, разделась и легла на кровать. Сначала ты думала о Тайной комнате, об угрозе, которая грозит тебе, Майклу и ещё многим ученикам Хогвартса. Потом запретила себе думать о ней, так как не хотела видеть во снах страшное чудовище, которое одним взглядом убивает сначала тебя, а потом Майкла. Ты вспомнила свой первый класс. Ты была скромной девочкой, училась в магловской школе, хотя знала, что когда тебе исполнится 11, поедешь с братом в Хогвартс. Майкл много рассказывал о школе. Но тебе хотелось увидеть всё своими глазами, сидеть в Большом зале под волшебным потолком, надеть на голову Распределяющую Шляпу, попробовать себя в зельеварении. Ты очень хотела попасть на Гриффиндор. Ты представляла, какое счастье - находиться в Хогвартсе. Мир станет ярче!
Но всё пошло не так. Ты увидела Драко. Когда ты поняла, что он тебе небезразличен, ты начала радоваться не учёбе в Хогвартсе, а встречам с ним. Все вокруг стало иным, восхитительно волнующим. И тут произошёл переломный момент. Эта надпись! Теперь мир потерял свои краски, эта смертельная угроза как бы съела их, выгнала всю радость из жизни. Ты понимала, что в любой момент можешь встретить чудовище, попасться ему под руку, ну или что там у него? С этими мыслями ты и заснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››