воть

ДЯДЯ ДЖОН

Мои милые девочки, как я их люблю! И сейчас, когда я смотрю на них, кидающихся снежками во дворе, моё сердце наполняется теплом. Мерлин, они словно маленькие дети. Особенно я не могу устоять перед выражением лица Эйприл, когда она чем-то недовольна. Надув губки, она смотрит на меня настолько укоризненным взглядом, что я невольно начинаю чувствовать себя виноватым, будто отнял у ребёнка конфетку. А Мелани наоборот иногда выглядит слишком серьёзной для своих лет, в её глазах читается большая мудрость и кажется, что она намного старше меня.
Эти девчушки заставляют меня улыбаться даже тогда, когда у меня большие проблемы в Министерстве. Уже третье Рождеством мы будем проводить втроём. Да, с тех пор, как погибла моя сестра и её муж прошло три долгих года. До сих пор не могу забыть, как замкнулись сёстры после их смерти. Но теперь всё наладилось. Я самостоятельно их обучал, но в связи с новостями, что Тёмный Лорд возвращается, я больше не могу быть их учителем. Поэтом сегодня я отправил запрос о приёме сестёр в школу чародейства и волшебства Хогвартс.
Поток моих мыслей прервал громкий крик Эйприл:
- Аууу, дядяяяяяя! Ёлку то наряжать когда будем?! – Эйприл всегда называет меня дядей.
- Да, Джон! Поторопись! – а вот Мелани давно сказала мне, что не может называть двадцати семилетнего мужчину дядей, мне так даже удобнее, поскольку я привык, что все зовут меня по имени, но всё-таки дядя-это мило.
- Да, да. Уже иду. Действительно, завтра Рождество, а ёлка до сих пор не наряжена, - рассеяно ответил я.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››