****

Инкеро Фортументэ- произнесла Мари и у нее за спиной выросли крылья. Мари была единственным человеком, которая смогла использовать это заклинание. Она уже стояла на земле, когда вышли ребята.
-А где твоя метла? Разве она тебе не нужна?-недоуменно спросила Астра.
-Нет, она мне не нужна. Ну что,полетели? Мари сложила руки, про себя произнесла заклинание и взмыла вверх на своих крыльях. Ребята ошарашенно на нее смотрели.Первым из ступора вышел Драко.
-Как, как у тебя это получилось?
-Не знаю, когда я была маленькая, я узнала об этом заклинании и начала тренировать его. А потом у меня начало получаться.Мы сегодня полетим или нет? Ребята кивнули головой, перепрыгнули через метлу и взмыли в воздух к Ри и они все вместе полетели на то озеро. Лететь им пришлось не долго. Через несколько минут они уже приземлились на берегу. Сегодня вид был еще более потрясающий. Луна и звезды светили еще ярче, и где-то недалеко от этого места начали запускать фейерверк.Мари подошла к самому краю обрыва, крылья она не убрала и поэтому они элегантно ложились по ее спине и небрежно спускались до земли. Моя Мари... Самая красивая и добрая девушка на свете! Сейчас, она как ангел. Нет, я ее никому не отдам!...-подумал Драко. Через некоторое время остальные тоже присоединились к Мари и все вместе стали любоваться этим незабываемым зрелищем.
-Полетели в школу, а?-проговорила Мари.
-Да, полетели. А то поздно уже. И от Снейпа все получим.-сказала Астра. Они поднялись с земли, взмыли вверх и полетели в Хогвартс. Они решили, чтобы не попадаться Снейпу, залетели в школу через окно комнаты Мари. А потом разошлись по своим комнатам. Драко поцеловал Ри на ночь и ушел в свою комнату. На следующий день должно было быть 2-ой этам Турнира Трех Волшебников. Весь день Мари была с Виктором. И ближе к вечеру ее забрал Аластар Грюм. Виктор, будь осторожен...
Ну где-же Ри? Обещала ведь прийти. Виктор больше переживал не за себя, а за Мари. Неожиданно профессор Дамболдор начал говорить:
-В Черном Озере, мы спрятали то, что очень дорого вам. Вы должны найти это за 1 час. Неужели там Ри?... Дамболдор нажал на таймер и время пошло. Все нырнули искать свои "драгоценности". Драко глазами искал Мари. Где же она? Что с ней случилось? Не может быть, чтобы она была на дне озера? Она, самый дорогой человек Виктору? Неужели она там? Хоть бы это было не так...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››