Вспомним?

Лия проснулась от шуршания в комнате. Это её соседки соберались в Большой Зал. С двумя она познакомилась одну она видила в поезде ии на распределение её звали Гермиона. а другую Лаванда. Хоть Гермиона и была маглораждёная,но для Джулие было всё равно ей было наплевать какая чистота крове.полукровка или чистокровка её все равно. Она встала,потянулася и пошла в ванну. Она умылась,сделала себе причёску,одела форму и пошла в Большой зал. Там она села рядом с братом и напротив близнеца рядом седел точно такой же.
Привет братики Лия поцелова в щёчку Джейка.
А братик лишь улыбнулся. Позавтрокав она взялп расписания и посмотрила.
1.Зельеваренье (Со Слизеринов)
2.Зельеваренье (Со Слизерином)
3.Трансфигурация
4.Заклинания
ОБЕД.
5.ЗОТИ.(Защита От Тёмных Искусств.
Джулия пошла в подземелье и наткнулась на "свиту" Малфоя.Этот "хорёк" как увидил Лию сразу начал прикапываться, что она "грязнокровка"
А Лия игнорировала. Её посадили с Роном. Она была спец по Зельеваренью Гермиона бы завидовала,но к счастьё они одинаковы. Снегг пристал к Гарри ну Гарри не знал и естесственно он у нас отнял баллы.День прошёл скучно. Только вечером в гостинной был "ХАУС" Ну естесственно Фред с Джорджом постаралиь.
Джулия сделав уроки пошла к себе в спальню. Она легла с мыслью что день прошёл не так уж плохо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››