...

Как всем известно – труд облагораживает человека. И поэтому все с удовольствием ходят на работу. Лично я хожу на службу именно потому, что она меня облагораживает. Если бы не было школьного образования – мы бы до сих пор жили в пещерах и добывали огонь трением.
Разрешите представить – профессор Северус Снейп, директор нашей школы. Он знает дело, которым занимается – такое тоже бывает. Профессор приходит на работу раньше всех, а уходит позже всех, из чего можно сделать вывод, что дома его, увы, никто не ждёт. Мы называем его – «наш чувырло» - за глаза, конечно.
А меня зовут Гермиона Грейнджер. Я работаю в Хогвартсе преподавателем арифмантики. Деньги небольшие, приходится выкручиваться, тем более, что у меня двое детей – девочка и … девочка.
А это – Гарри Джеймс Поттер. Гарри… Он мой самый верный друг. Мы подружились давно, ещё в школе. Больше всего я люблю в нём то, что он – оптимист – что бы ни стряслось. А земной шар вертят, как известно, оптимисты. Даже Тому-Кого-Нельзя-Называть не удалось сломать Гарри.
Это Дракочка. Он любопытен, как все секретари и женственен, как все геи. После ареста счетов его отца, Драко приходится довольствоваться небольшим жалованием секретаря директора школы, но, несмотря на это, одевается он дорого. Как ему это удаётся – загадка.
А это – Лаванда Браун. Симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу – и с тех пор никак не могут задвинуть обратно.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››