....

-Всем здравствуйте. Я профессор Люпин. Вам очень повезло, так как я нашел экземпляр для урока. Итак, нам нужно подняться в башню астрономии.
Мы всем классом пошли в башню. В шкафу, где обычно хранились плащи, что-то громко скреблось.
-Это боггарт. Кто знает что это?
Кто-то что-то ответил и люпин продолжил объяснение о боггарте, а я думала о том, что я больше всего боюсь. Из-за своих размышлений я прослушала заклинание. Боггарт уже был выпущен, и уже 3 человека справились с ним. И тут я вспомнила свой кошмар. Видимо я больше всех была пропитана страхом, так как боггарт подлетел ко мне. Боггарт исчез, а на полу появились мертвые тела Забини, всех Уизли, Гренджер, Поттера. Малфой стоял на коленях, смотря на кого-то, и кричал: «Не надо! Нет!». Зеленая вспышка и Драко мертв. Я заплакала. Лились слезы, раздавались мои крики. Люпин закрыл меня собой, тела исчезли, а на их месте появилась полная луна. Профессор произнес заклинание, луна превратилась в шарик и с громким хлопком лопнула. Драко увел меня в пустую гостиную Слизерина и крепко обнял. Из-за слез я ничего не видела. Меня всю трясло. Малфой успокаивающе гладил меня по голове. Прошло, наверно, около получаса перед тем как я окончательно успокоилась и просто сидела в объятьях Драко.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››