Часть 2.

Ты спишь. Но тут ты почувствовала мокроту на лице. Ты открыла глаза. Это Пламя вылизывала твоё лицо! Ты посмотрела на часы.
-До уроков всего час! Пламя! Если бы не ты!- Ты обняла кошку. Та довольно замурлыкала. Ты встала и оделась. Гермиона и остальные девочки уже ушли.
-Она даже меня не разбудила! Почему...- Ты резко отвлеклась от мыслей и стала собирать сумку. Вскоре ты вышла из спальни. В гостиной тоже никого не было.
- Да что происходит?!- Тебя уже охватила тревога. Ты пошла по коридору. Ни души. Но все же ты дошла до класса, как вдруг... Бух! Ты услышала шум и побежала на него. Добежав ты увидела кучу народу. Пробравшись ты увидела картину. Пламя дерется с каким то филином!
-Пламя! Я не знала, что ты так дерешься!- Удивленно сказала ты.
- Так это твоя чертова кошка?!- Услышала ты разгневанный голос. Перед тобой встал тот самый светловолосый мальчик! Драко!
- Как ты её назвал? А ну ка повтори!- И ты набросилась на Драко. Раньше ты ходила на самбу. Драко стал сопротивляться, но ты блокировала его удары, прекрасно отрабатывала приемы. Он уже достал палочку, но ты выбила её рукой из его рук. Все ученики стали тебе аплодировать и радостно кричать.
- Еще раз ты оскорбишь МОЮ кошку, то тебе не поздоровиться!- Ты довольно ухмыльнулась. Вот ты увидела как раненный филин улетает от Пламени.
- Вернись! Трус!- Заорал Малфой. Пламя довольно подошла к тебе.
- Молодец Пламя! Ты задала этому воробью!- Довольно сказала ты.
- Мы еще посмотрим кто кого!- Разгневано сказал Драко и ушел. К тебе сразу повалил народ с расспросами. Ты все таки от них отделалась и пошла на уроки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››