Второй год

Ну вот и начинается второй год учёбы в Хогвартсе. Джеён с улыбкой на лице разбирает вещи в спальне для девочек. Она всё еще помнит, чт обыло в прошлом году, но просто не подаёт виду. Она сильно повзрослела за лето. Стала выше, взгляд уверенней. Её теперь 12 лет.
Джейн спустилась в гостинную, там сидел Малфой со своими "амбалами"
Увидя Джейн, он резко замочал и посмотрел на неё довольным взглядом.
Девшка поймала этот довольно пристальный взгляд, что заставило Малфоя резко спрятать глаза. Парень продолжил разговаривать дальше.
Джейн же рисовала сидя за столом. Взгляд Драко заставил её улыбнуться. Ведь он с каждым днём ей нравился н есмотря на то, что он был эгоистом и грубяном.
Джейн зарисовалась и не заметила, как сзади неё стояло уже 10 минут три человека. Они с озадаченостью и непониманием смотрели нато, что она рисует, вернее не что, а кого.
Д: Наша малышка Джейн влюбилась в смазливого Поттера!Эти слова вывели девушку из раздумий и посмотерв, что она нарисовала, её взгляд налился не пониманием: на бумаге было счастливое лицо Гарри Поттера. Его чистые глаза смотерли на всех трёх человек. Они подбадривали всех.
Но картинка резко исчезла, и опять был чистый лист бумаги.
- Драко, не завидуй! - сказал Джейн и с улыбкой выскочила из гостинной, оставив Малфоя в недоумении.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››