Итак.

Драко сидел в комнате мальчиков, грустно опустив глаза. Он думал, думал о Джейн, о Пэнси, думал о своей жизни, о том, какая он сложная и больная. И вот казалось, что ОН, сам ДРАКО МАЛФОЙ, никогда не заплачет, но это было н етак, Драко плакал, плакал тихо. Слезы стекали по его нежным щекам и падали на пол. За окном шумели деревья, даже они не были одиноки - у них был ветер. А он, Драко??? Он был одинок, хоть его боялся весь Слизерин, любила Пэнси, были три "друга", но разви они могли понять его????? Понять его проблемы??????? Нет... Только она, Джейн, смогла бы его понять, но она мертва. Вернее, нет н емертва, она стала убийцей, и уже не та Джейн, которую Драко знал раньше, любил, обожал, тайно... а теерь7 Теперь счастье ускользнуло и убежало.
Драко положил голову на мягкую подушку и через минуту задремал. Он оказался у себя в сне. Шум воды лес, зелёная трава, мног оцветов, и таке глубое свободное небо. Мальчик улыбнулся, вот она - мечта любово человека - свобода. Драко пошёл вперед и завернул за кусты роз. Он увидел качели, а на них девушка. Такая знакомая Малфой Младшему. Он улыбнулся и медленно зашагал к девушке.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››