...........

Р: Ты умеешь управлять разными стихиями.
Т: Да.
Р: Ты обладаешь красивой внешностью.
Т: Ну да немного😳
Р: Знаешь, признаки чего это?
Т: Нет.
Р: Нимф. Сейчас очень много волшебников-нимф.
Т:😲 Чего?
Р: Сама посуди. Ты самая натуральная нимфа.
Т: Но я не могу быть ею. Мои родители ведь не нимфы.
Р: А ты уверена. что знаешь о своих родителях?
Т: Ну, да, наверное.
Р: Нет, ты не все знаешь. Раньше папа был женат на другой девушке. Она была необычайна красива. У них родилось трое детей: Энджела, я и ты. Потом женщина призналась папе, что она нимфа. Папа растерялся, потом разозлился и, забрав детей бросил девушку. Я и ты были нимфами, а Энджела получила гены отца и нимфой не стала. А папа тем временем влюбился в другую и женился на ней. Потом он узнал, что я нимфа. Он ненавидел нимф и выбросил меня на улицу. Мне тогда было 5 лет.
Т: Кошмар. Я не думала, что папа такой зверь.
Р: Да. Но про тебя он ничего не узнал. А я выжила лишь тем, что одна нимфа подобрала меня и отнесла к себе на землю. Земля называется Земля Нимф. Потом я узнала, что ты тоже нимфа. Я стала думать, какая у тебя сила, нимфа чего ты. Я, например, нимфа телепортации и времени. Таких сейчас очень много. Потом я часть стала за тобой наблюдать и поняла, что у тебя сила стихий. Таких нимф больше не было. Но потом у нас на земле стали творится странные вещи. Высыхали водоемы, засыхали растения, было много землятресений. Раньше такого никогда не было. Я подслушала у королеву нимф, она сказала, что нашу земля может спасти только нимфа стихий. У нее, якобы. есть какойто рубин.
Ты достала из кормана маленький рубин.

Т: Этот?
Р: Откуда это у тебя?
Т: Я гуляла около озера и увидела на дне блеск. Я опустила руку, достала и увидела вот это.
Р: Тогда нам надо торопится. Скоро наша земля разрушится...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››