Прошу, давай остановимся.

Зайдя в комнату к любимому человеку, ты первым делом обратила внимание на идеальный порядок, все было расставлено по полочкам, аккуратно лежало где-нибудь в уголочке или отстраненно лежало на столе. Еще, как и на балконе, у Сасори стояли куклы. Везде, куда ни посмотри, на прикроватном столике, висели на двери, большого размера сидели на полу, маленькие скромно покоились на стеллажах. Одна лучше другой, каждая в своей одежде, каждая со своей прической, каждая уникальна. Ты так засмотрелась на эту красоту, что даже не заметила, как парень, подошедший сзади, крепко обнял тебя. Его руки очень мужественные, они покровительственно сомкнулись кольцом на твоем животе. Тепло, излучавшееся от тела огненного красавца, манило к себе, буквально подталкивало на нехорошие мыслишки.
Сасори: Тебе нравятся мои куклы? – Спросил он.
Ты: Конечно, они просто прекрасны. – Восхищалась ты. – Кстати, я видела одну куклу у тебя на балконе. - Как бы невзначай подметила.
Сасори: Ты о той, что сделана по твоему подобию? – Поинтересовался парень. – Я очень старался, хотел запечатлеть всю твою красоту, но у меня не очень хорошо получилось… - Грустно произнес он.
Ты: Неправда, она очень-очень красивая! – Попыталась возразить. – Почему ты считаешь, будто она не удалась?
Сасори: Просто настоящая Мелани гораздо лучше. – Заулыбался ценитель искусства.
Ты: И чем же я лучше? – Лукаво спросила ты.
Сасори: Девушка, вы прямо-таки напрашиваетесь на комплимент! – Рассмеялся парень. – Ну, например, с тобой я могу разговаривать и быть уверенным, что ты ответишь мне, могу обнимать тебя и быть уверенным, что твои руки сделают то же самое, могу поцеловать, надеясь, что твои губы ответят мне… - последние слова он произносил почти шепотом.
Ты: Можешь не надеяться, а быть уверенным, как и в двух первых вариантах… - Игриво произнесла твоя персона.
Руки, которые до сих пор держали тебя, сжались немного посильнее, прижимаясь ближе. Теперь ты могла в полной мере ощутить его прикосновения, его объятия. Голова слегка закружилась, а ноги ослабли, если бы не Сасори, то сползла бы на пол. Устремив взгляд в потолок, прикрыла глаза, полностью отдаваясь прекрасному чувству, которое расползлось по всей твоей душе и телу.
Ты: Я бы хотела стоять так вечно. – Прошептала ты.
Парень нежно повернул тебя лицом к себе, ему хотелось увидеть эти зеленые глаза, утонуть в них от нескончаемого чувства любви. Едва раскрыв свои очи, ты взглянула на него так, что он наверно и правду потерял голову. Сасори коснулся своими губами твоих, стараясь передать через этот поцелуй все чувства, которые накипели в нем за последнее время. Так много всего успело произойти за такой короткий промежуток в жизни, даже слишком. Он понимал, что еще чуть-чуть, и он совсем потеряет контроль, как происходило не единожды. Однако впервые это будет по-любви, а не в мимолетном страстном порыве. Ты охотно отвечала на все его ласки и поцелуи, ведь этот человек, был любимым, желанным. Обвив руками шею парня, ты приподнялась на цыпочки, так как была значительно ниже ростом, чтобы Сасори стало поудобней. Но, похоже, вы сильно увлеклись, потому что через мгновение упали прямо на мягкий ковер, расстеленный по всей комнате.
Твои щеки слегка покраснели, а губы припухли после страстного поцелуя. Грудь то вздымалась, то опускалась от тяжелого прерывистого дыхания. Тело вздрагивало каждый раз, когда твои легкие сжимались. Сасори оказавшийся над тобой, все-таки мужское начало победило, всматривался в твое лицо. Еще миг и взгляд спустился ниже по линии твоей лебединой шеи, красивой нежной груди, которая скрывалась под одеждой, тонкой изящной талии, округлых бедер, стройных ног, и обратно вверх. И все это принадлежало только ему, по крайней мере, его собственнические повадки никак не влияли на поведение.
Парень осторожно нагнулся к твоей шее, едва касаясь губами нежной кожи. Руки поползли вниз к самому краю футболки, слегка задирая его. Сасори вновь впился в твои уста, на этот раз страстно и более настойчиво, ясно давая понять, что его тело желает большего. Он буквально прижал тебя к полу и этому несчастному ковру, еще бы немного, огненный красавец совсем бы потерял чувство меры. Он даже не сразу заметил, что ты упиралась ладонями в его грудь, призывая к остановке столь скорого развития событий.
Ты: Нет, пожалуйста, Сасори.
Сасори: Что-то не так? Тебе больно? – Взволнованно спросил он.
Ты: Прошу, давай не сегодня, не сейчас, не при таких обстоятельствах. – Ты увидела непонимающее лицо в ответ. – Люди в доме, а скорее за стеной вслушиваются, тем более, ты только что расстался с Сакурой…
Сасори: Мне плевать на ребят, они всегда ищут повод подслушать или подсмотреть. Если ты из-за Сакуры, то не волнуйся, она не важна мне, совсем. Я ее не люблю, мне нужна только ты, слышишь?
Ты: Я понимаю, однако есть еще кое-что… - Уклончиво произнесла ты.
Сасори: Что же это? – Поинтересовался парень.
Ты: Пойми, я еще не совсем готова распрощаться со своим прошлым и… - С намеком произнесла.
Сасори: О, Боже! То есть ты… То есть ты не… - Запинался он.
Ты: Верно. – Шепотом ответила ты.
Сасори: Прости, я не знал.
Ты: Давай не будем торопиться, хорошо? Все равно я принадлежу тебе, просто между нами будет маленькая условность. – С надеждой в голосе сказала твоя персона. – Мы… У нас пока не будет этого, пожалуйста.
Сасори: Хорошо, я буду ждать столько, сколько потребуется. – Сказал он, легко поцеловав тебя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››