Пейн начал разговор.......

•Пейн: Вы отправляетесь на задание в Суну…Вам нужно привести сюда Джинчурука, Казекаге этой деревни.. это всё отправляетесь…через пол часа вы покинули логово…И вот спустя несколбко часов путешествия по небу вы были на месте..ты и Дейдара атаковали с неба после долгой борьбы вы победили Казекаге и отправились в логово , но была одна проблема коноховцы пришли на помощь…Сасори велел вам уходить , а сам остался…вы улетели, но по пути ты почувствовала что Сасори в беде у тебя внутри что то оборвалось ты заставила Дейдару вернуться назад. Вернувшись ты спрыгнула с птицы , и сказала Дейдаре..
•Ты: Что бы не случилось не спускайся сюда держись от сюда подальше..Дей послушно взлетел на небо и наблюдал от туда за всем. ты осмотревшись увидела бездыханное тело своего друга. Ты подбежала к нему…
•Сасори: Я…з…занл что ты…придешь…от дотронулся до твоего лица ладонью ,а затем уснул вечным сном… ты пришла в ярость такой злой ты не была никогда…ты была готова убить всех на своем пути…ты встала и увидела Сакуру..
•Сакура: Ты!! Значит ты из Акацук!!!
•Ты: Ты пожалеешь о том что сделала!!! Ты напала на неё с катаной бой длился не долго
•Ты: Слабачка….Сакуры больше не было… ты знала что это не конец и ты не ошиблась перед тобой появились
•Ты: Хмм…интересно…Великий Копирующий ниндзя и Узумаки Наруто…это будет весело…
•Наруто: Ты пожалеешь о том что сделала!!! Наруто был в ярости…но ты не обращала внимания ты знала что победа за тобой…ты опустила катану на землю…сделала печати..положила одну ладонь на землю и закрыла глаза…снова встала ..
•Ты: ЗВУКОВАЯ ВОЛНА!!! Ты собрала все чакры которые у тебя были…твоих соперников отбросило далеко метров на 50….они были без сознания…вдруг перед тобой появились еще несколько коноховцев.. но они не собирались драться они за мгновение забрали тела и исчезли…Это было тебе на руку..не было сил больше ты вернулась к телу друга села на колени и громко заплакала…ты плакала долго..после ты не помнишь ничего. От лица Дейдары
•Дей: Я был в шоке когда увидел на сто она способна…она очень сильна…но в тоже время слаба..она плакала очень долго, но потом я заметил что она не шевелится я понял , что она потеряла сознание…я приземлился подошёл к ней осторожно взял на руки и отнёс на птицу…я сам чуть не расплакался…мы оставили тело Сасори…. Через несколько часов мы были у логова.. Джинчурука я повел в особое помещение...он всё еще был без сознания…затем я вернулся к птице осторожно взял девушку и понес в логово…в коридоре я увидел Итачи..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››