.............

Ты прекрасно понимала что он прав.Он дежал тебя крепко не давая упасть.Голова была опущена вниз,пульс сердце билось устрашающей силой.Он взял обеими руками твоё лицо,поднял его,и ты наткнулась на кроваво-красный шаринган,по телу пробежала дрожь,а во рту все пересохло.Он нагнулся к тебе,его дыхание обжигало твоё лицо,и он начал говорить..
Итачи:Я тебя люблю!Слышишь!?...Ты не причиняешь боли никому!
Ты молчала,не говорила ничего,просто нечего было..
Ты(мысли)Если бы ты знал,как я боюсь потерять тебя!
Ты ничего ни говоря,обняла его крепко,не было больше сил скрывать свои эмоции...
Ты:Я тоже люблю тебя!!!Прости меня!!!
Итачи нежно коснулся губ девуки,и снова по её хруакому телу пробедала дрожь.Ты обняла руками его шею,его рука располагавшаяся на талии,поднялась вверх к затвлку и сильнее прижал тебя к себе,углубив поцелуй.Ты чувствовала как сильно бьётся его сердце.
Итачи вложил в поцелуй не столько невинной нежности,а больше неугсимой страсти и желания.Его руки блуждали по твоему телу.Ты же в свою очередь не уступала ему.Каждое твое прикосновение разжигало в нем этот необьятный огонь.Вы теряли голову когда находились вдвоем,и это уже не было тайной для вас.Ты почувствовала, как язык Итачи проскользнул по твоей нижней губе, как будто обжигая её дотла. Стало ещё жарче и сердце забилось с ещё более устрашающей силой. Рука брюнета ещё крепче обхватила твою голову, прижимая к себе и углубляя поцелуй. Его язык исследовал твой рот, не пропуская ни сантиметра. Голова начала кружиться с новой силой, а ноги больше не ощущали пола.Он скользнул низ до мочки уха. Ты вздрогнула. Сначала немного посасывая мочку уха, он страстно прикусил её.Затем взял тебя на руки и положил тебя на кровать,и принялся целовать шею.Ты невольно всхлипывала,он обжигал твою нежную кожу поцелуями....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››