...

Округу заполонили густые пыльные завесы с неравномерными разводами. Что-то рассмотреть в радиусе трёх метров было невозможно. Не медля, ты вновь сложила печати и рядом с тобой появились два клона. Ты принюхалась, продолжая осматриваться, и вдруг резко рванула вправо, с клонами по обе стороны от себя. Только ты выбежала из этого пространства, как резко и синхронно с копиями метнула четыре сюрикена, два из которых были в тени других. Одновременно с этим вы также неожиданно прыгнули на нижнюю ветку впереди стоящего дерева, на котором и расположился сосредоточенно следивший именно за тобой сенсей в которого и были посланы клинки. Вдруг ты, молниеносно сгруппировавшись, с силой оттолкнулась от этой ветки в полёте, до этого одновременно с клонами замахиваясь кастетом. Ты летишь назад, а копии неожиданно взрываются, разлетаясь на ледяные осколки. Однако, хорошее дзютсу, которое Фушиги вычитал из архивов твоего клана. Да, он «приобретя» тебя решил собрать о тебе побольше информации. В это вошли и клановые техники. Ему удалось узнать весьма интересную информацию о Хига. Сразу многое для него прояснилось.

Оказалось, что вторая циркуляция чакры появилась из-за воссоединения Хиги Кая – шиноби Молнии и твоего предка, с Кристаллом Чакры. Это произошло совершенно не запланировано и по чистой случайности. После обследования поняв, что этот камень образовал в его теле вторую систему циркуляции чакры, он всегда носил эту «безделушку» у себя на груди. Далее же эта особенность внутреннего строения стала передаваться по наследству и выяснилось, что достигнув завершения построения второй циркуляции человеку необходимо было непрерывно носить этот кулон. Поскольку между Кристаллом и его носителем образовывалась невидимая нить, разорвав которую хозяин умирал через некоторое время из-за того, что человеческий организм не в состоянии справляться с двумя циркуляциями чакр. Поэтому, когда и ты стала страдать от недомогания, твоему сенсею пришлось побольше узнать о тебе, чего он и сделал. А спасение было всего одно – Кристалл Чакры. Далее дела обстояли труднее, ведь этот камень был в единственном экземпляре и находился у твоего отца, который, естественно, зависел от него…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››