...

Ты вздрогнула от прикосновения не только потому, что это было неожиданно и прервало твои мысли, так ещё ты совершенно не привыкла к этому. Ты непонимающе посмотрела в его голубой глаз с озорным огоньком, и вдруг он дёрнул тебя на себя, второй рукой придержав за талию. Ты соскользнула со стула, автоматически обхватив подрывника за шею и упершись носочками о пол, удерживая равновесие. По-прежнему непонимающе смотря в его глаз, ты хотела, было, отстраниться назад, но поняла, что так ты упадёшь, да и рука его крепко обхватила тебя за талию. Он чуть наклонил голову, сокращая между вашими лицами расстояние на столько, что ваши носы соприкасались. Он, смотря на тебя сверху в низ и дыша в приоткрытые губы, усмехнулся.
Что он делает? Он слишком близко...



Спросите, почему взрослая девушка задаёт такие глупые вопросы? А дело в том, что, как вам уже известно, она воспитана нукенином, который учился явно не на заботливого папочку - просветителя. У неё не было не только должного полового, но и обычного воспитания. И подруг, от которых она могла бы об этом узнать, тоже не имелось. Взрослея в обществе наёмника, она не имела возможности узнать об этом и не интересовалась ни чем, кроме всего прямо или косвенно связанного с боем и выживанием. А общалась она могла только со звуковиками, которые положительными качествами не отличались или же с будущими жертвами или редкими встречными (для добычи информации и др.).


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››