Хитори-повелителница теней!

Ночь.Луна освещает ночным зверям их добычу.В темном лесу,пыхтя и ругаясь тащила что-то девушка.Вот слабый свет луны осветил ту особу.Ее длинные белые волосы были перепачканы кровью,одета она была в зимнюю куртку с мехом,футболку и короткие шорты.На провой ноге поблескивал от света луны перечеркнутый прожектор деревни водопада,что означала она либо преступница,либо предатель.Девушка тащила труп какова-то мужчины или девушки,труп до того изуродован что было не понят мужчина или женщина.Глубоко вздохнув,девушка взвалила труп к себе на спину и понеслась с невероятной скоростью.Она после пятнадцати минут остановилась около пещеры.Девушка поправила трупа на спине,чтоб тот не упал.Её все одежда была в крови.Глубоко вздохнув,она пошла в глубь пещеры.Внутри пещеры были факелы которые освещали путь нашей деве,в ее кроваво-красных глазах танцевали языки пламени.Дойдя до конца пещеры,девушка стояла лицом какой-то двери.Дверь была из железа,брызги крови узором приходились к этой двери,было такое ощущение что это вход в ад.Девушка фыркнула и ноги открыла дверь.Глухой грохот разнесся по пещере.Это дверь вела в комнату,пыток что ли.Везде острые предметы,операционный стол,который весь крови и многое другое для пыток.В комнату вбежал человек одетый в белый халат,в некоторых местах испачканный кровью,и черные перчатки по локоть.
-Хитори,ты принесла?-этот человек подошел к операционному столу и положил шприц.
-Да,да,принесла Акиторо,вот только в следующий раз давай что нибудь по веселее,а то эта быстро выдохлась!!-кидая труп около операционного стола девушка недовольно смотря на него.
-Хитори,снова переборщила!-Акиторо обойдя стол смотрел на труп,то на девушку.-И как теперь,я пойму кто он или она?!-недовольно смотря на труп Акиро достал из кармана халата,карточку.
-Акиторо,ты думаешь я тебя обманула?-облизывая свои губы и смотря на Акиторо девушка,подошла к нему и тоже стала смотреть на карточку.На этой карточке была изображена красивая девушка с прожектором звука и информация о ней.
-Значит её звали Окинэ Мудзяги?-Хитори выхватила из рук Акиторо ту карточку.-ни {censored} себя,она же была джонином!Какие слабаки, сейчас пошли!!-в глазах у Хитори танцевали чертики.Девушка вспомнила как быстро разобралось с джонином.-кстати она,кажись была ,последней из клана Мудзяги,так ведь?-Хитори повернулась к Акиторо,который успел перенести труп на операционный стол и препарировать его.
-Да,она была последней из клана Мудзяги.Ее клан был известен,как похитители звука,что ли,не помню-не отрываясь от своего дела Акиторо.Хитори недовольно на него посмотрела,она тут его спрашивает,а этот "доктор Айболит"даже не посмотрел на нее.
-Акиторо,а есть что нибудь еще для меня?-девушка чуть склонила голову в бок и заинтересовано смотрела на Акиторо.
-Да, на журнальном столе лежит карточка с информацией твоей жертвы-доставая сердце Мудзяги и ложа его в банку с какой-то водой.Хитори недовольно фыркнула и пошла в другую комнату.Взяв карточку девушка посмотрела на фотографию.Темные волосы ака "ежик",глаза ярко-желтые,на правой щеке тату.
-Так, значит моя жертва Ёджи Хитураси?-задала вопрос в пустоту девушка.
-Да,Ёджи Хитураси,член АНБУ,лучший в скрытности своей деревни,место жительства Коноха-заходя в комнату Акиторо и снимая с себя халат.Под халатом он был одет в черную сетчатую футболку,черные штаны и наше перечеркнутый прожектор деревни звука.
-Акиторо,ты меня соблазнить решил?-девушка повернулась к парню и нагло улыбалась.Бедный парень покраснел как рак,все таки сколько они уже работают месте он не смог привыкнуть к ее характеру.
-Да иди ты!-отворачиваясь от Хитори и пошел в свою комнату Акиторо.
-Идти в твою кровать?-склонив голову на бок и все так же нагло улыбаясь Хитори.
-Гр,чтоб тебя!-хлопнув дверью с такой силой что на стене появилась трещина.
-Чтоб меня!!-весело рассмеявшись Хитори тоже отправилась в свою комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››