....

- Любовь, какое загадочное слово.… Стоит произнести это слово и всё изменится на твоих глазах. – Произнесла черноволосая девушка, идущая по парку, где только что расцвела Сакура. Она шагала медленно и к её ногам падали лёгкие, розовые лепестки…
- Хината! – раздался голос позади девушки.
- Саске – кун,… Что ты здесь делаешь? – спросила девушка с небольшим удивлением.
- Ну,… - бежав, протянул он – Добежав, произнёс - Я решил тебя проводить до дома. – Немного покраснев, сказал парень. – Да и ещё, я хотел пригласить тебя в кино. – почесал голову и засмущался. – Согласна?
- Ну,… Я… - засмущалась…
- Вот и хорошо. Пошли. – Саске взял девушку за руку. Хината сначала немного боялась своих чувств, но потом поняла, что не хочет отпускать его и сжала его руку сильней, но с нежностью. Взгляд Хинаты был опущен в низ, она боялась взгляда Саске – холодного и не подпускающего к себе никого. Но она удивлялась: почему, когда он смотрит на неё, то взгляд его добреет – это её больше всего и смущало…
- Вот мы и пришли. – Парень слегка улыбнулся. Девушка покраснела и пошла следом за ним… Сели они на 3 – й ряд, где почти не сидел никто. Хината была в восторге от такого фильма – любовь, драма, романтика. Она смотрела этот фильм такими глазами, которых Саске не видел никогда. Он нежно положил свою руку на её ладони. Девушка, наконец – то отвлеклась от просмотра фильма и такими же мечтательными глазами посмотрела на Саске. Их взгляды столкнулись с друг другом. И Саске понял, что только её прикосновение согревает его холодное сердце. Но тут их прервали уходящие зрители из зала.
- Пошли. – Сказал парень, встал с сидения, не отпуская руку девушки.
- Хината еле произнесла. – Угу. Они шли по вечернему городу, казалось, что это всё сон и им вдвоём не хотелось бы проснуться. И тут раздался голос позади девушки и парня…
- Молодёжь, чего скучаем? – Спросил темноволосый парень с такими же чёрными глазами, как и у Саске.… Но Хината сразу же поняла кто это – Учиха Итачи.
- Хина, подожди меня, я сейчас. – Неуверенно произнёс парень.
- Хината подумала: - Он назвал меня Хина. – Покраснела как рак.
- Хината. Подождёшь?
- Прости Саске – кун, но мне пора идти, а то родственники будут не в восторге…
- Понятно… Тебя проводить? – улыбнулся темноволосый парень. Но девушка убежала. В бегу она думала: - Почему, почему я перед ним краснею? Почему мне так тяжело дышать при сталкивании наших взглядов? – Спрашивала она саму себя. - Неужели я.… Нет, этого не может быть! Я ведь люблю Наруто – куна.… Но он любит Сакуру и они встречаются. Но Саске – кун никогда не обращал внимание на других девушек кроме меня… Я думала мы просто друзья, но… Я не смогу с этим жить… Я ведь люблю его… - По щеке девушки соскользнула лёгкая слезинка.
- Саске, поговорим? – Спросил Учиха старший.
- Хорошо… - Ответил, вздыхая Саске.
- Я давно хотел сказать тебе.… Почему ты никак не признаешься ей?
- О чём это ты? – с удивлением спросил Учиха младший.
- Саске, не прикидывайся дураком. Если ты такой серьёзный, то почему боишься признать, то, что ты её любишь?
- Да всё нет… - Не успел договорить он, как прервал его слова Итачи.
- Разберись в своих чувствах, наконец, и задумайся о своих поступках. – Уходя произнёс Итачи и исчез. Саске опустил голову. – Чёртов Итачи… - Поднял свой взгляд на звёздное небо. Чёрт, а ведь он прав… Я и в, правда, люблю её, но не знаю, как сказать её об этом. Возможно, я просто боюсь её ответа.… Если она скажет «Нет», то я не переживу этого.… А если да то.… Зачем я гадаю. Нужно просто признаться ей в своих чувствах, вот только как это сделать по лучше… - Парень был в раздумьях.
- Саске! – Послышался голос в дали…
- М…? Ино, Сай? – Сказал он с лёгким пофигизмом…
- Да, это мы… - Подойдя ближе сказала блондинистая девушка.
- Ты должен нам помочь… - Неуверенно произнёс черноволосый парень, который стоял возле девушки.
- Да, и чем же?
- На носу концерт, нам нужна пауза, что бы успеть всё подготовить для следующего выступления, но зрителей заставлять долго ждать нельзя. – Произнесла нахмуренная девушка.
- Ну, а я то тут причём? – С удивлением спрашивал Саске едва понимая, что происходит.… Потому что его голова была забита немного другим…
- Ты ведь умеешь петь! – У блондинки появились звёзды в глазах.
- Нет, нет, нет и ещё раз нет. Это нелепо… Кто вам такое сказал? – Саске всё ещё не понимает что происходит…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››