Айн!!!

Холодные капли дождя падали на город. По пустым улицам идут два человека и они оба в плащах с капюшонах.Они шли не торопясь, как будто наслаждаются. Вскоре эти двое личностей зашли в таверну, где во всю кипела жизнь! Ели, разговаривали, а некоторые состязались в "Кто кого перепьет". Никто даже не заметил вошедших. Они сели за столик рядом с барной стойкой и лишь тогда один из них снял капюшон. Это был голубоволосый парень с болотными глазами. На вид ему было лет 14 - 15.
- Эй! Батя! - крикнул он официанту. - Принеси, пожалуйста, все что с мясом, один килограмм яблок и пару чашек кофе!
После парень сел и стал ждать, а когда принесли еду начал уплетать её, как хомячок! Второй же человек начал есть яблоки, не снимая капюшона. И почему-то, после этого на них стали обращать внимания, то ли из-за парня, который со скоростью света уничтожал принесенную еду, то ли из-за необычного разговора.
- Так. - сказал парень покончив с курицей. - Сайрааге этой книги нет. Куда теперь отправимся, а Хина? В башню Резо или в Подземелье?
- Эх... Кацу, башню Резо мы уже трижды обшарили. - сказала Хина с досадой и разочарованием. - А Подземелье превратилось в руины.
- Ха-а-а? - удивился парень. - Разве?.. А Водная?
- Разграблена.
Кацу хотел ещё кое-что спросить, но Хина резко встала из-за стола и, кинув какую-то бумажку своему брату, побежала к выходу и скрылась за дверью. Голубоволосый непонимающе поморгал, взял бумагу и мысленно прочел её. После отложив продолжил есть, но через три минуты до него дошел смысл этого "письма". Он ещё раз прочел его: "Жду тебя в гостинице "Алый Дракон". И заплати за обед. Твоя любимая сестра." Кацу прочел ещё шесть раз, а все посетители таверны с интересом смотрели на него.
- Хина!!!! Гадина!!! - крикнул он. - И где эта справедливость, когда она так нужна?!!!!
Из-за этого ора многие упали со стульев, а к парню подбежала черноволосая девушка с голубыми глазами и спросила "Ты тоже защитник справедливости?". Кацу непонимающе посмотрел на нее взглядом "Ты что такое и откуда взялось?" и глупо моргал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››