Хикару и ТЫ. Теперь в Оране 3 Хулигана

«Мокро. Лицо все мокрое. Глаза болят. Трудно смотреть. Они не хотят открываться. Я их понимаю.
Шумно. Крики. Меня зовут. Идти или остаться? Не знаю. Шумно. Голова болит. Трудно что-нибудь разобрать. Машины, везде машины. Людно. Слишком много людей. Почему они все здесь? Что они тут толпятся? Я их не понимаю.
Больно. Голова болит, невозможно повернуть её. Шея, похоже сломала? Нужно оглянуться, надо повернуть голову. И найти её. Увидеть её, вдруг она уже ушла? Мы дали обещание: никто не смеет уходит раньше другой. Но …мне трудно повернуть голову, чтобы оправдать свое обещание. Но трудно, ремень безопасности слишком туго привязан. Как же быть? Ладно будь, что будет главное, чтобы она выжила.
Опять люди. Почему они не уходят? Как же трудно все-таки повернуться. Свет. Такой яркий, что невозможно ничего разглядеть. А как же ей сложно, ведь она сидела возле окна. Дверь исчезла. Кто-то мне, что-то говорит. Нет кричит. Но я не слышу. Я повторяю одно и тоже слово.
- Мицу...
Меня вытащили. Куда-то собираются увезти. На последок удается повернуть голову, и я её вижу. Я говорю тому человеку, чтобы он вернулся к машине, чтоб забрал её оттуда. Он меня понимает. Мы в машине. Из нас с ней , я одна в сознаний. Надеюсь ей не больно? Мне что-то говорят. Я их По-любому не слышу. Моя рука, медленно с моей койки переходит на другую, в расстояний 5 сантиметров наверное. Рука движется, ищет то, что ему дороже всего. Нашла. Её рука, такая холодная и мокрая, но для меня она самая теплая, что согревает меня в этой машине. Как же хочется встать и обнять её. Но пока я могу только её руку чувствовать, и больше ничего. Неудивительно, ведь мы провели в воде больше 15 часов наверное, темболее в запертой машине, где окно сломалось из-за давления воды. Тьфу, во рту неприятный привкус соли. Вода была соленая. Мое тело все онемело. А она держалась до последнего. Пыталась меня согреть. Моё тело онемело, я не могла двигаться, было слишком холодно. Но она меня согревала всем чем могла. А сейчас она сама лежит как ледышка ,холодная такая. Надеюсь все будет хорошо. Я сжимаю её руку крепче. Ей не больно? Хотела бы я у неё это спросить. У неё на лицо та самая улыбка с которой она меня согревала. Я удивлялась этой улыбке, ведь она и тогда и сейчас находится у неё на лице. Тихо поднимаю руку, подвожу к щеке. Касаюсь её, холодная, холодно и мне. Но ничего, она меня согреет позже. Когда проснется. Надеюсь на это…
Наивная, глупая. Я так думала, чтобы успокоить себя, а сейчас, что? Никого, никого нет рядом. Мне холодно. Больно. Грустно. Я плачу, не знаю куда девать слёзы. У её кровати, она так мило спит когда улыбается, хотела бы я себе такую улыбку. Поднимаю руку подвожу к её руке, сжимая что есть сил. Ничего она не проснется. Нет. Глупая, тешила себя мыслями и надеждами, а теперь смысла жить больше нет. Она уснула, и просыпаться не входит в её планы. Странно. Так умиротворенно спать, когда у твоей кровати ревёт, плачет, орет и кричит твоя младшая сестра. Плачу, ругаю её. Почему же так получилось? Не знаю. Прошу тебя чтоб ты проснулась, а в ответ застывшая улыбка на лице. Как и 20 минут назад когда я влетела в эту палату. Ты кажется забыла свое обещание да? Мы дали его друг другу когда были ещё совсем детьми и всегда его вспоминали в любой случай. Да таких сестер как мы больше увидишь наверное. Сестры- близняшки, одна из которых умирает у другой на глазах. Очень больно, дико. Сердце разрывается на части. Некуда себя девать. Пытаюсь наплакаться чтоб потом быть сильной как я и обещала. Но не могу все вспоминаю наше обещание:
«Вместе на всегда!»- это была наша коронная фраза, чтоб успокаивать друг друга когда нам плохо или хорошо. А теперь это обещание просто оказалось простым словом, которое сейчас бессильно, против твоего теперь уже вечного сна. Я буду скучать, но всегда буду помнить наши слова
«Вместе на всегда!...Мицу…Боюсь я буду сильно скучать…»»



Вы не подумайте, что это её мысли, нет. Это она так объясняет свой сон. Кто не понял в ЛС- объясню!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››