...

-ты меня не любишь – сказала Юи, укрывшись одеялом и немного отдышавшись. Одна из бровей язычника полезла наверх.
Нет это уже непервый раз, когда шаманка говорит ему такие слова, но он всегда искренне удивляется им. Да он был безумно рад, что у Юи есть сестра к которой, так сказать, можно спихнуть Ичиро, а иногда и их ребятёнок ночевал у них.
Когда же Хидан впервые услышал эту фразу «ты меня не любишь» он тут же начал целовать жену и встал даже на колени, но когда он поднял свои малиновые глаза на Юи, то был в шоке, потому что девушка с улыбкой на лице наблюдала за действиями взволнованного мужа. Вскоре язычник начал получать от этой фразы удовольствие, причём не какое-то духовное, а самое настоящее физическое. Это был своеобразный сигнал к действию. Вот и сейчас Хидан посмотрел на жену, которая только что привила своё сбившееся дыхание в норму и улыбнулся. Они вместе уже десять лет, но страсть и любовь не ослабли, они становились всё сильнее и сильнее. Язычник каждый день говорил, как сильно он любит её и некапельки не жалел, что тогда попал в мир шаманов и познакомился с ней.
Хидан навис над женой и страстно поцеловал её, Юи обвила его шею руками тем самым углубила поцелуй. И всё повторилось опять.
Утром Юи проводила мужа на работу и зашла в спальню. Найдя там металлическую коробочку, девушка достала один из двух лежащих там кулонов в виде треугольника вписанного в круг. Юи присела на кровать и в голове всплыли воспоминания из детства.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››