1 часть

Уютный полумрак ресторана окутывал вас со всех сторон. Вы сидели за уединенным столиком в самом темном углу зала. Хидан покачивал пиалу саке, глядя на тебя. Он не сводил с тебя глаз в течение всего ужина, а ты клевала носом. Этот день вымотал ужасно, и теперь, сытно поев и потягивая ароматный чай, ты едва не засыпала. Поняв, что если сейчас не уйдешь, то так и уснешь в этом ресторанчике, ты поднялась, не очень уверенно держась на ногах. Сделав Хидану ручкой и послав ему воздушный поцелуйчик, ты шагнула к выходу. Пол качнулся навстречу тебе. В следующую секунду ты ощутила тепло рук, уверенно сжимавших тебя, залезших при этом в недозволенные места, но сил на сопротивление уже не было никаких, и ты лишь возмущенно что-то пробурчав, уткнулась носом ему в грудь.

Выйдя на улицу, Хидан укутал тебя в плащ, защищая от уже довольно холодного ветра, и направился к ближайшей гостинице. Ты обхватила его шею руками, посапывая на широком плече.
*{CENSORED}!!! {CENSORED}!!! {CENSORED}!!! Да что я творю! Б**! Эта девчонка! Дзясин-сама, почему мы все еще не сделали это?!! Она же должна хотеть того же, что и я, а не заставлять меня бегать за ней, изображая влюбленного ид***а!*
Он пинком распахнул дверь небольшого номера, довольно бесцеремонно сбросив тебя на кровать.
*Хотя, б**, надо признать, этот прыжок мне понравился. Не ожидал от себя такого… А она оказалась довольно сильной, – Хидан осмотрел свернувшуюся на мягких одеялах тебя. – И фигурка у нее ничего. И вообще, сколько уже можно тянуть?!!*
Он навис над тобой, беря за плечо и разворачивая к себе. Проснувшись и разлепив глаза, ты увидела склонившееся над тобой темное лицо с яркими малиновыми глазами. Воспоминания затопили твой разум, вырывая из сна. Ты резко подскочила, оттолкнув готового впиться в твои губы Хидана. Ошеломленный язычник отлетел на противоположный край кровати. Ты, закутавшись в одеяло, сидела, пытаясь унять бешеный стук сердца. Хидан ухмыльнулся, наклоняясь к тебе.
– Знаешь, крошка. Я всегда получаю то, чего хочу.
– Знаешь, детка, – съязвила ты, – сегодня тебе придется обломаться.
Ты швырнула в него подушкой и выскочила из номера, громко хлопнув дверью.
*Б**! Вот и что это сейчас было?* – Хидан осоловело уставился на закрывшуюся дверь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››