Вступление

Семь тридцать утра. Будильник просто разрывается. И вот он уже летит в стену и разбивается на множество осколков.
- Ну, вот ещё один, опять надо покупать – заскулила не выспавшаяся девушка.
Она поднялась с постели. Сделала что-то немного похожее на зарядку. И пошла в ванную, споткнувшись о порог, она стала покрывать его матами. После душа она переоделась, причесалась и пошла на кухню, в которой её уже ждали.
- Гав, гав, гав – пролаял большой пёс.
- Привет Шаоран, ( маленький волк ) – поприветствовала девушка пса.
Наложив собаке мяса, девушка сделала себе кофе и пару бутербродов. Поев, она собралась и, выпустив пса бегать по двору, ушла.
Придя к воротам Конохи ( деревня листа ), она минут десять получала нагоняй от капитана команды за то, что опоздала.
- Да ладно тебе Шикамару, ( олень ) я всего-то на три минут опоздала, а т на меня наехал, так как будто я на час задержалась.
- Ладно, пошли уже, – сказал Шино .
И они отправились в путь. У них было задание передать какой-то свиток Темари и Канкуро, которые должны были ждать их в назначенном месте в назначенное время. Они с этой миссией справились отлично. Но ей надоело нытьё и критика Шикамару по поводу неё и на обратном пути они подрались.
Дома девушка начала крушить всё подряд, ругаться на всё матом, плакать, смеяться как псих, и придя к выводу, что её в этой деревне никто не понимает, ненавидит, она собрала необходимые вещи: свитки, оружие, аптечку, запас еды дня на три – четыре девушка взяла своего лучшего друга и отправилась подальше от Конохи.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››