Начнём!

Поговорим о твоём детстве. ты была всеми уважаемая,но тебе это не нравилось,потому что они боялись с тобой дружить,ты была тогда весёлой что притворялась,ты следовала культуре и порядку так как тебя застовляли но ты хотела быть нинзя,и поотом когда саске было 7 лет, тебе было 11 ты была уже начальным чунином,тебе всё же разришили стать нинзя они в тебе видели талант и хотели использовать этот шанс против врагов...и тогда их мечта рухнула,и ты за неделю ушла до их смерти куда-то гулять и ты пришла с тем джуцу (читайте био в дневе май сылку обяз дам!))).)ещё нашла 2 меча и длинную палку,использовала восновном в виде щита и вернулась в 14 лет так как делать за границей больше нечего... ты увидела саске который непомнил ничё:
саске.кто ты такая?
Ты.что?кто Я такая? ты меня не... а ясно навенно ты был очень маленьким и не помниш как я приходила и гуляла с твоими родителями тебе было 3 года...кстати где они?-_-"
Мысли.ппц офигеть он меня не помнит...
саске только хмыкнул и сказал:
саске. а ты незнаешь...
Ты.у?*удивлённое лицо*
саске.их убил Итачи...
Ты.нани?*в полном ужосе*ты что...это правда?...0_0
ты чуть не заплакала но сдержалась,а саске проводил тебя в комнату где ТЫ раньше жила и он так сделал потому что там нечего особенного некогда не случалось...ну вы поняли да?(для тех кто непонил это потому что там небыло убийств и тому подобных бед)ну на следущее утро...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››