Эротическая сцена или же великий облом о.о

-Первым делом надо зайти в покецентр-С лёгкой ноткой сарказма сказал Роуен
-Ну логично блин-Пожала плечами Джилль
Аса схватила Джил и Роуена за руки и попыталась их одновременно пропихнуть в дверь, получалось это плохо,Джил упёрлась своей грудью в дверной проём и не пролезала,а Роуен в свою очередь наткнулся спиной на гвоздь. Пока Аса не пихнула его ногой под з*д.
-Аса больше так не делай!
-Да ну ладно вам!
Роуен подошёл сзади к Асе и попытался дать ей смачную затрещину,но промохнувшись промахнувшись попал в Чармандера
-Чааааар?
Звук взрыва и Роуен валяется где-то возле заборчика.Джилл довольно потирала руки
-Так и ему надо-Коротко прокомментировала свои действия Джи.Оттряхнувшись она подошла к стойке и заказала два номера,Асе и себе,а Роуену отдельно причём оба номера за его счёт, о чём он пока не догадывался.Взяв в охапку Роуена на выходе из поке-центнра мы вернулись в лес тренироваться на насекомых.На входе в лес Роуен очнулся и встал делая вид,что ничего не произошло.Всё шло гладко пока прямо передо мной не появился Видл.Аса пытаясь побороть волну ужаса крикнула
-Чармандер толчёк!
Чармандер с точностью мамонта сбил Видла.
-Отлично!Теперь ваша очередь!
Джил хмыкнула и одной водяной струёй сшибла подлезающего к ней Катерпи.Роуен в свою очередь тоже не бейздействовал и одним ударом Бульбы сшиб сразу двух Катерпи.
-Чарми угли!
И пара тройка Катерпи отправились на тот свет.
-Сквиртл водную струю!
(Описывать дальше лень xD)
В полдень,когда солнце особенно стало не гуманным и пекло с утроенной силой мы решили сделать привал.Покемоны выдохлись и требовали есть.Мы собрав последнии силы направились в город.Увы,мы нашли лишь дряхлую забегалавку,но в такой день,настроение портить не хотелось и мы её обошли стороной,ходили мы догло пока какаято бабулька не пригласила нас на обед.
-Спасибо вам-Звонко отозвалась Джил
Бабулька лишь улыбнулась,продолжая гладить своего Персиана.Поев мы вернулись на поляну,где нас ждал приятный сюрприз.Первым его заметила Джил,из за угла показался Вортортл проскочив мимо дерева,Аса и Роуен устремились на поляну,там нас ждали Чармелеон и Бульбазавр (Ну надоже,так жестоко пацана обломать xD)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››