Био *о*

Перс намбер уан *о*

Полное имя: Лумера Хандеринг Де Менистио
Прозвище:Луми или же Лу
Возраст:16лет
Внешность:
Страна:Cоледия(Soledia)
Характер:Довольно жизнерадостная и милая особа,но не сильно стремящаяся к расширению своей территории тем самым предпочитая оставаться в тени. Обычна она спокойна и дружелюбна но иногда ведёт себя как ребёнок. Не считая тихий характер она может быть довольно устрашающим врагом. В гневе её почти никто не видел,а те кто видел...по секретным источникам всё ещё в реанимации0.0Наивна и свободолюбива. Бывает вспыльчива но не часто
Увлечения: Рисование,готовка,коллекционирования острых или древних вещей0.0,разведение цветов и лекарственных растений.
Любимая еда:Жаренная рыба,яблоки и пельмешки. Ога-ога и они там Есть😎
Не любит:Когда за неё беспокоятся т.к. почти всю жизнь прожила одна.
Предпочтения в оружии: милое оружие,такое как железная кувалдаX3
Талант:Хорошая меткость хотя и скрывает это. Артистична.
Минусы:При незнакомцев всегда стеснительна,боится щекотки и грома,бывает злопамятной._.
Любимый цветок:Ромашка.
Привычки:Cокращать имена друзей. На пример:Имя-Альфред она сократит Альфи<3
Любимое живое существо:птицы(в основном орлы и чайкиX3)
История:Соледия-островное государство существующее принципе не очень долго(всего-то 16лет*0*),оно не такое уж и маленькое и не огромное как Россиюшка родина,скажем так где по серединке,но оно было мало кому известно. Проблема в том что Соледия находиться в Атлантическом океане в середине Бермудского треугольника,и из-за постоянной туманности и штормов,окружающих это государство, корабли других стран не могут проплыть к Соледии тем самым не зная о существовании этой страны вообще. Хотя жители и знают как проплыть через этот треугольничек :3,они предпочитают жить у себя на любимом отсровке x3(эх,патриоты^^)В этой стране очень любят разводить цветы,и там можно увидеть много разных красивых цветов...она бы этим прославилась если не Бермудский треугольник и не характера Лу=-=
флаг:


Перс намбер ту *оо*

Полное имя: Сиф Нанна Ла Эир
Прозвище: Все скандинавские страны лаского называют её Сифа, другие же предпочитают Сиф или Сифанна.
Внешность:
Возраст: На вид всего лет 15-16, но возможно существует даже дольше Норвегии.
Остров: Ян-Майен
Характер и био: Милая леди с характером яндере. Довольно миролюбива, поэтому часто остаётся в тени, что её раздражает. Из-за одиночества ненавидит оставаться одна, именно в это время она особенно опасна. Особа с немного садистскими наклонностями. Руки девушки всегда холодные, но из-за этого она особо не переживает. Больше всего дорожит Норвегией и Исландией. Из-за того что выросла в одиночестве и холоде довольно замкнута, но тем не менее с интересующими её личностями общительна. Находится под защитой Норвегии. Предпочитает историю своего происхождения никому не рассказывать, поэтому никто не знает когда именно появилась Ян-Майен. Ненавидит когда её заставляют что делать - своенравна и свободолюбива. Единственное о чём мечтает Сифа - это жить там где тепло и светло. А ещё она всё время улыбается.
Увлечения: С раннего детства очень хорошо рисует. Готовить не умеет совсем, из-за чего немного переживает. Так же выращивает растения, но из-за климата в её огромном саду есть только одуванчики и карликовые ивы.
Любимая еда: Вареники 😎 А из сладкого не равнодушна к пряникам.
Не любит: Это информация никому не доступна.
Талант: В совершенстве владеет холодным оружием и очень красиво рисует.
Минусы: Слишком жестокая и не уравновешенная натура.
Любимый цветок: Не цветок, а дерево - Ива.
Привычки: Слишком быстро привязывается к другим странам, даже если они плохо знакомы.
Любимое живое существо: Очень любит кошек. Не редко её можно увидеть в сопровождении серого котёнка, которого она назвала Анри.
Немного об острове: Непризнанное государство. Ян-Майен - пустынный, арктический, гористый остров - была названа в честь голландского капитан китобойного промысла, открывшего её в 1614 году. Остров иногда посещали охотники на тюленей. В 1929 году Сиф попала под норвежский суверенитет. Длительное время спящий вулкан Бееренберг. Это самый северный действующий вулкан на Земле. (PS Сиф - заброшенный остров)
Флаг:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››