Они-сама….

Ты уже, который год была в его клане, но он не обращал на тебя внимания. Любое твое появление он просто игнорировал или же, как всегда холодно говорил о твоей бесполезности и слабости. Тебе не чего было ему возразить и все из-за того, что его слово было сильнее твоего, как главы клана Кучики. Да и как ты могла сказать ему что-то против, ведь тебе оказали такую честь, приняв в этот благородный клан.
Тебе было проще находиться от него подальше, но в тоже время ты просто не могла не появляться в его доме, где каждый раз все было таким же, как и в предыдущий. Твои слова, что слетали с губ и его молчание, которым он тебе отвечал, даже не поворачиваясь к тебе лицом, что может быть хуже. Но ты держалась, как могла, понимая, что он был и буде таким многие годы, что не смогут его ни капельки изменить.
-Это все?! – спросил он или удивился по его голосу, ты даже спустя много лет так понять и не могла.
-Прошу простить меня Они-сама, но я все еще новичок, которому не могут доверять. – По такой же старой привычке извинилась ты, совершая наземный поклон.
-Сколько ты еще будешь меня разочаровывать своей бесполезностью, - сухо выговорил он, от чего тебя бросило в очередную дрожь, чем на этот раз ты его разочаровала или же обнадежила.
-Они-сама, я…- едва ты подала голос, как услышала его тихие и медленные шаги, по татами, что приближались к тебе.
-Рукия, - произнес он твое имя и даже прикоснулся к твоему подбородку, чтобы под небольшой силой заставить тебя на него посмотреть, но все это тебя еще сильнее пугало, раньше он себя так не вел. – Ты мне очень дорога Рукия.
-Что вы Они-сама, я не могу и надеяться на вашу….- хотела ты возразить его словам или даже не ему, а в первую очередь себе понять, что все это очередная прихоть Бьякуи, чтобы тебя унизить.
-Молчи, ты ничего не понимаешь и никогда не сможешь понять. – Упрекнул он тебя в который раз, но этот был каким-то другим, более мягким, что ли?
-Они-сама….-прошептала ты, ведь то, как он на тебя смотрел, было действительно на него непохоже.
-Я думал, что если буду с тобой груб и холоден, то тем самым напугаю тебя, и ты побоишься ко мне приближаться. Но я, как бы не старался, у меня не получается быть с тобой жестоким. Рукия, если бы только знала, как ты мне дорога, и что каждый раз, я волнуюсь, за тебя. – Его сбивчивый шепот у твоего уха и крепкое объятие, что следовало с ним.
И в этот момент в твоей голове окончательно все перевернулось, тот, кто относился к тебе с презрением. Теперь же он прижимает тебя к себе и шепчет все эти слова, которые с каждой секундой все больше и больше лишают тебя разума.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››