Тот кто….

Ты шла по коридорам казарм Одиннадцатого отряда. Уже многое изменилось, да и времени прошло уже очень много, но глядя на свой отряд, тебе казалось, что только здесь все остается по-прежнему. Все тот же шум и драки из-за споров или же вообще просто так. Но тебя сейчас волновало совсем другое, это твой капитан, что опять пропадал в тренировочном зале.
Тебе оставалось до него всего пару метров, как его двери резко распахнулись и оттуда выскочил, чуть ли не до заикания перепуганный Иккаку, за ним вслед бежал Юмичико, но то, что следовало за ними, было намного серьезнее и опаснее. Промчавшись мимо тебя, и даже не поздоровавшись, они бежали прочь сломя голову, оставляя за собой чуть ли не столб пыли.
-Кенчик, что ты опять там устроил? – спросила ты у того кто гнался за этой парочкой.
-Ячиру, это ты. Они не пожелали со мной драться, я хотел их немного подучить. Но тут они подскочили и кинулись прочь. – Грустно ответил он тебе.
-Ты лучше вспомни, что было в прошлый раз, когда ты тоже их решил потренировать. Два месяца они провели в казармах Четвертого отряда и еще два, я уговаривала их вернуться на территорию Одиннадцатого. – Напомнила ты Зараки про прошлый случай.
-Возможно, ты права Ячиру, но мне жутко скучно. – Попытался он с тобой согласиться, но так и не мог справиться со своим желанием сразиться.
Вы вернулись вдвоем обратно в тренировочный зал, что был пуст лишь деревянные мечи, разбросанные по полу, говорили о том, что здесь были недавно синигами. Кенпачи сел на пол и оперся спиной о стену. Ты видела, как он мучается, но ничем не могла ему помочь. Так было все время, он искал противника, что не умрет впервые минуты боя, а доставит ему удовольствие от битвы.
Ты приблизилась к нему, и села, прижавшись к его широкой и такой горячей груди. Но он молчал, молчал потому, что ему было обидно и ужасно скучно. Ты тоже не знала, что сказать ему, но отрываться от него так не хотелось. Вы всегда были вместе и даже спустя столько времени, он был для тебя тем самым дорогим и близким человеком, что подарил тебе эту жизнь. Чтобы с тобой сейчас было, если бы ты просто не встретила его тогда, в той тьме 79 района?
Ты посмотрела на его, как всегда суровое и холодное лицо, но взгляд его глаз был так далек от этого места, как видимо и мысли твоего жестокого и даже безумного Зараки. Ты еще немного колебалась, но потом решила, если не сейчас, то когда?
Ты потянулась к его лицу, но больше тебя интересовали его губы. Легкое касание их твоими, всего лишь безмолвие в ответ, но ты решила не сдаваться вот так сразу и продолжила. Только молчание плотно сжатых и таких чужих для тебя губ того, кто дал тебе жизнь и вместе с ней и имя.
-Ячиру?! – тихо произнес он, прибывая в шоке от твоих действий, но ты спустилась с его губ на шею и грудь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››