Книжник….

Ты только недавно вступила в ряды «Черного Ордена» и все еще не могла привыкнуть к тому, что творилось вокруг тебя. По сути, тебе порой казалось, что это сплошной дурдом, но все те люди, что верно служили ордену относились ко всему так серьезно, что ты тоже начинала думать, как и они.
Твоим поручением было на сегодня это уточнить кое-какие факты у Книжников, что очень были необходимы Комуи. Естественно ты с трудом разыскала их в этом поистине огромном штабе. Постучав в дверь, ты так и не услышала ответа, поэтому набравшись смелости, вошла в огромную комнату, что была заполнена шкафами с книгами, количество которых было ужасно велико.
Но кроме шкафов, ты так никого и не увидела. Немного пойдя вглубь этой своеобразной библиотеки, ты увидела огромный стол. На котором, и возле которого было тоже достаточно много книг. А так же за ним сидел человек, чьи рыжие волосы торчали во все стороны.
-Извините за внезапное вторжение, но Комуи послал меня, чтобы уточнить кое-какие факты, о которых вы, как он сказал, знаете лучше всего. – Проговорила ты и заметила, как он пошевелился, но конкретного ответа не последовало. Немного помолчав и подождав, его ты решила напомнить, что все еще здесь. – Так вы мне поможете или же нет?
Именно в этот момент со стороны стола до тебя донесся жуткий храп, которого раньше не было. Все твои слова не приводили ни к чему лишь потому, что этот человек спал на своем рабочем месте, прям, как Комуи. Обойдя стол, ты убедилась в том, что действительно сидевший за столом молодой рыжеволосый парень спал.
-Так дело не пойдет. – Проговорила ты и протянула руку, чтобы его разбудить.
Ты едва его коснулась, кок он подскочил с места, отчего ты напугалась и, попытавшись удержать равновесие, ты оперлась о стопку книг, что предала тебя, и ты все-таки упала, а на тебя посыпались те самые книги, что были той самой стопкой. Через несколько секунд наступила тишина, которую нарушил тот парень:
-Ей, ты жива?
-Жива, – ответила ты, ему пытаясь подняться.
-Давай помогу, я не знал, что здесь кто-то есть. Ведь Мистер Панда отлучился на пару дней, а меня оставил тут кое-что разобрать. – Проговорил он, разгребая книги, под которыми была ты.
-Спасибо. – Поблагодарила ты его, когда он, взяв тебя за руку, ловко выдернул из этого вороха упавших на тебя книг.
-Кстати, меня зовут Лави, – представился он, улыбнувшись тебе так дружелюбно, от чего ты вновь чуть не потеряла равновесие, но он успел тебя подхватить. – Ты такая забавная.
-Ты тоже. – Сказала ты ему в ответ, на что он еще шире улыбнулся и приблизился к тебе ближе, отчего на своей коже ты ощутила его дыхание.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››