Неуправляемость…

Как всегда Гамма и Тозару решили покутить. Естественно, другие тоже были не против и с удовольствием присоединились к этой странной и довольно отчаянной парочке. Все пили, смеялись, вот только Нозару, что любил покричать, странно притих в дальнем углу и с обидой в глазах смотрел на своих коллег, если это так можно назвать.
Причина по-которой он так себя странно вел, заключаясь в том, что как то, раз он умудрился разозлить Гамму, что тот применил против него свое кольцо, а все из-за того, что Нозару умудрился разбить последнюю бутылку с виски вдребезги. Теперь этого странного парня с лиловыми волосами, что были собраны в причудливые хвосты, не подпускали к спиртному на расстоянии выстрела, условно.
-Аники?! – бубнил себе под нос Ноару, кидая в сторону Гаммы злостные взгляды.
Но на его бормотание никто не обращал внимания, так как шум, что царил в этой комнате, полностью его заглушал.
-Эй, Нозару иди сюда! – позвал обиженного парня Гамма.
-Не хочу, – громко ответил тот, продолжая сидеть, обняв свои колени.
-Что ты там побормотал? – сделал Гамма вид, что якобы не расслышал.
-Я сказал аники, что не хочу! – прокричал Нозару и кинул еще один убийственный взгляд на Гамму.
-Вот упертый мальчишка, – улыбаясь, сказал Гамма, чему сильно удивился Нозару, ведь он мог запросто сейчас подняться с места и, схватив его за шиворот отдубасить по полной программе.
-Я не мальчишка, – на этот раз длинноволосый возмутился не на шутку и, соскочив со своего места, подлетел к столу, за которым сидел Гамма.
-Да, что ты говоришь, ребенок и только, – продолжал гнуть свое Гамма, не обращая на вопли Нозару никакого внимания.
Эта фраза окончательно довила того и он со всей дури пнул стол. Бутылки на столе зазвенели, закачавшись и все тут же притихли, ожидая как разъяренный Гамма подскочит с места, чтобы отдубасить сделавшего это.
Может этого и ждал Нозару, но получил оглушительный смех в ответ. Да, Гамма был сегодня в очень хорошем настроении, и испортить его не могло даже такое происшествие, как очередная глупость Нозару. Издав странный вопль, длинноволосый выскочил из комнаты и, поднявшись по наружной лестнице на крышу, только там немного успокоился.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››