Парк…

Но расплаты не последовало, а лишь легкая и какая-то небрежная взаимность с ее стороны. Вот это действительно тебя завело не на шутку. Ты стал действовать куда наглее, поцелуй стал глубже и ненасытнее, а руки, прижимали ее к тебе.
Поцелуя было мало и недостаточно, тебе хотелось чего-то большего. Она, как будто чувствовала чего ты желаешь, с легкостью выпутавшись из твоих объятий, толкнула тебя в сторону ближайшей скамейки, на которую ты плюхнулся, как маленький ребенок. Приблизившись к тебе, она задрала подол платья и села на тебя, чтобы с новым желанием впиться в твои губы.
Ее руки {censored} на твоей шее и стали расстегивать пиджак, жилетку и рубашку постепенно спускаясь все ниже и ниже к твоим шортам. Поняв, что она желает того же, что и ты, твои руки убрали ее и сделали все сами.
И вот ты чувствуешь, как она пускает тебя внутрь себя. Как только ты полностью в нее вошел, ее тело выгнулось и она, вцепившись своими руками в твои плечи, прогнулась назад, тихо застонав от начинавшегося удовольствия.
-Шарлотта, – прошептал ты ее имя.
-Молчи Сиэль, если не сейчас, то уже никогда, – так же шепотом ответила она тебе.
После этих слов, она стала двигаться вверх и вниз, ты ей в этом помогал, поддерживая ее за ягодицы и иногда сжимая их в своих руках. Раз за разом темп все увеличивался, отчего ваше дыхание стало сбивчивым и частым.
Ты чувствовал, что она на пределе и больше не сможет в дальнейшем сдерживаться. Но и ты тоже приближался к этой пропасти. Ее движения и то, как ты резко заставил ее опуститься, держа ее за талию было тем, что заставило вас замереть. Ее глубокий стон и струйка крови, что побежала с ее губы, которую она прикусила, чтобы не закричать. Когда ты в нее кончил.
Вот она упала к тебе на грудь и тихо прошептала:
-Спасибо тебе.
После этих слов она встала и, приведя себя в порядок, ушла прочь от тебя в направлении особняка.
-Это я должен говорить спасибо, а не ты, – произнес ты в тишину парка и тоже стал приводить себя в порядок.
Разумеется, ты ее искал, но так и не смог с ней вновь увидеться. Хотя ходили слух, что она покинула Лондон и живет где-то в глуши под строгим надзором своего мужа. А им стал именно тот человек, что устраивал тот званый вечер, на котором вы с ней и познакомились.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››