Маска?...

Ты шла по тропе, что должна была вывести тебя на большую дорогу, по которой ты могла с легкостью добраться до места твоей следующей миссии. Все старо как этот Мир и ничего нового просто не могло быть. Как бы ты не возмущалась и ругалась, но тебе нравилась твоя сумасшедшая порой жизнь.
Позади тебя раздались торопливые шаги, оглянувшись, ты никого, не увидела. Но стоило тебе снова сделать несколько шагов, как этот топот повторился. Естественно ты снова обернулась и вновь никого не увидела.
-Все надо брать недельный отпуск и отправиться на горячи источники отдохнуть. – Пробормотала ты себе думая, что это уже галлюцинации от усталости и постоянного напряжения.
Ты уже не стала обращать на этот топот, что следовал за тобой, хоть он и начинал тебе немало досаждать.
-Жизнь или конфеты!? – пропищал кто-то сзади тебя, приставив к твоему горлу, холодный метал.
-Нарываешься ребенок, – ответила ты, и коснулась своим кунаем бока того кто тебе угрожал.
-Не зли Тоби! Быстро гони конфеты! – срывался его писк на крик.
-Это ты меня лучше не зли, – огрызнулась ты ему в ответ и ловко вывернулась из его захвата.
Когда ты увидела того кто угрожал тебе, то ты даже дышать забыла. Черный плащ с красными облаками и странная оранжевая маска, что скрывала лицо этого человека.
«-Блин только не это!» - пронеслась мысль у тебя в голове.
Ты, конечно, была опытным шиноби, но не настолько, чтобы сражаться наравне с одним из Акацуки. Тут только один вариант просто бежать и остаться всеми силами в живых. Бросив в него кунай, что ты держала в руке, ты решила воспользоваться этим моментом и убежать. Ты бежала так быстро, насколько тебе позволяли твои силы. Пару раз, оглянувшись, ты, не увидела за собой погони и с облегчением вздохнула.
-Получилось, – выдохнула ты.
-Ты, что глухая, я же сказал тебе, отдай мне конфеты! – раздался позади тебя писклявый крик.
Обернувшись, ты увидела оранжевую маску с единственным отверстием для правого глаза, и именно из него на тебя смотрел злобный красный глаз. Мгновение и твои ноги подкосились, и вот ты падаешь на землю с высокой ветки дерева.
-Тебе не сбежать от меня! – кричал этот психопат в маске, но тебе было все равно.
Когда ты открыла глаза, то поняла, что жива и здорова, только руки у тебя были связаны, а все твое снаряжение валялось вокруг.
-Почему у нее нет конфет? Ведь от нее так сильно ими пахнет! – возмущался сидевший возле тебя этот параноик.
Когда он заметил, что ты пришла в себя, то приблизился к тебе очень близко и, понюхав тебя, спросил:
-Где конфеты?
-У меня нет конфет, – ответила ты, не понимая, что с ним не так.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››