Образ…

Я не знаю, с чего все началось, но ее образ меня постоянно преследует. Как только я закрою глаза, мое воображение начинает рисовать те самые чудные картины, где она и я вместе. Ее голубые глаза и приятная улыбка прожигали мое сердце огнем. Да, это было, но все в нутрии меня, чтобы ей показать, как она мне не безразлична, я должен был показать внешне, это у меня, увы, никак не получалось.
-Привет. Чем занимаешь? – обратилась она ко мне, когда приблизилась.
-Рисую, – ответил я и поскорее отвел свой взгляд он нее.
-Можно посмотреть? – попросила она, одарив меня своей улыбкой.
-Да, – проговорил я и протянул ей блокнот.
Она долго смотрела на рисунок, а потом пристально взглянула на меня. Я не знаю, почему вдруг осознал одну вещь, что все время меня мучила.
-Ты не против, если я заберу этот рисунок себе, – сказала она и без моего разрешения вырвала листок из блокнота.
-Он ведь не закончен, – попытался я ее остановить.
-Именно поэтому он мне и понравился, – ответила она и зашагала прочь от меня.
С того дня мое сознание мучил еще один вопрос, почему она забрала мой рисунок, что был еще не завершен? Все мучая себя вопросами на которые не находил ответа, я жил от миссии, до миссии. Дни летели с огромной скоростью, но ее образ в моем сознании был все так же ярок, словно мы виделись только вчера.
Прежде чем лечь спать, я решил прогуляться по ночной Конохе. Мои ноги вели меня куда пожелали, и видимо по стечению каких-то странных обстоятельств, я остановился именно возле ее дома. Я долго смотрел на темные окна, пока в одном и них не загорелся свет. Через время он погас, я лишь тихо стоял в тени соседних домов, чтобы меня не смогли увидеть. Даже вот так просто оказаться по случайности возле этого дома, доставляло мне радость, ведь в нем жила она.
-И долго ты тут будешь стоять? – раздался ее голос рядом со мной.
Неужели, я был так рассеян, что не заметил, как она вышла сюда ко мне.
-Слушай, на улице не так уж и тепло, может, зайдешь ко мне? – предложила она.
Но я не успел ей что-то ответить, как она, взяв меня под руку, потащила к себе домой. И, правда, внутри было гораздо теплее, чем на улице. Сумерки гостиной, что приняла нас к себе и тишина.
-Разве это удобно? – спросил я ее.
-Конечно, удобно тем более я все равно одна, родители на миссии. А с тобой мне будет гораздо веселее, – ответила она и прижалась ко мне, положив мои руки себе на талию.
Я чувствовал даже через одежду ее тепло и хрупкость. Может это знак, благодаря которому я смогу признаться ей.
-Ино, я тут подумал…-неуверенно проговорил я, боясь обидеть ее.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››