Помощь…

Ты уже возвращалась домой со своей временной работы, которую тебе предложила подруга. Ты шла по улице освященной фонарями, ведь было довольно поздно, автобусы уже не ходили, а денег на такси у тебя не было. Да и че на него тратиться, когда твой дом всего в нескольких кварталах от твоей работы.
Вокруг было довольно тихо, только торопливый стук твоих каблучков нарушал эту тишину и немного жутковатый покой. Ты увидела их в паре метров от перекрестка, на котором должна была повернуть налево.
-Ей детка, не желаешь с нами прогуляться? – крикнул тебе один из этой компании, когда ты, прошла мимо них.
Ты решила ничего не говорить и даже не смотреть в их строну, но от их слов тебе стало, как-то не по себе и ты прибавила шаг.
-Парни, смотрите, какая недотрога! – услышала ты фразу еще одного.
-С ней будет весело, – ответил другой, и ты услышала, как они стали идти за тобой.
Твой мозг тебе трубил тревогу и твое тело, откликнувшись на его зов, побежало по этой злополучной улице. Ты бежала, спотыкаясь, но они не отставали от тебя. Вот один схватил тебя за куртку, что была на тебе одета, но ты быстро расстегнув молнию на ней, выскользнула из нее и еще быстрее побежала от них.
Но как бы сильно ты не бежала, тебе все равно не хватило сил оторваться от них. Они тебя догнали и, образовав вокруг плотное кольцо, стали как голодные и дикие хищники срывать твою одежду. Ты сопротивлялась и звала на помощь, а они смеялись и даже пару раз ударили по лицу, чтобы ты замолчала. Это был Ад, из которого невозможно сбежать.
Ты увидела сквозь слезы, в свете одного из фонарей одинокую фигуру. Собравшись с последними силами, ты вырвалась из рук насильников и побежала к этому человеку в надежде на спасение.
-Пожалуйста, помогите! – кричала ты ему.
Хоть, ты и приближалась к нему, но так и не могла разглядеть лицо этого человека, что скрывал его под тенью капюшона. Между вами было всего несколько метров, как ты увидела, что он достал пистолет из-за пояса и, откусив кусок от шоколада, направил его на тебя.
Твои ноги подкосились и ты, упав на колени, сжалась в комочек, зажав уши руками.
«-Я не хочу умирать!» - подумала ты и услышала звук нескольких выстрелов, что пронзили тьму этой ночи.
К тебе кто-то приблизился, когда все стихло и, взяв тебя за руку, заставил подняться. Ты не поверила своим глазам это быт тот самый парень с шоколадом. Оглянувшись, ты увидела трупы своих преследователей.
-Спасибо вам, – еле выговорила ты и из твоих глаз потекли слезы.
Он только на тебя пристально посмотрел, отпустил твою руку. Ты, пошатываясь на уставших ногах, обошла его решила уже продолжить свой путь, как он тут же схватил тебя за руку и, притянув к себе, прошептал:
-Спасибо в карман не положишь.
-Нет, пожалуйста, не надо, – взмолила ты, но он лишь приложил к твоим губам шоколад, который таял на твоих горячих и пересохших губах.
-За все надо платить, особенно за убийство людей, – также тихо скала он тебе и выбросив шоколадную плитку, впился в твои губы, что были перемазаны тем самым шоколадом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››