Эдо…

Шум улиц и безумный поток прохожих, таким стал Это после вторжения аманто. Но теперь помимо людей по улицам еще ходя и пришельцы, если так можно сказать. Странные перемены и такие же теперь поступки людей. Но все это было мелочью в сравнение с тем, что теперь твориться в жизни одного из шинсенгуми. Кто же мог себе представить, что зам командира может влюбиться? Да, именно, влюбиться! Верно никто, особенно его подчиненные и начальник, но все же это так и было. Хотя он сам все еще сопротивлялся этому, ведь прекрасно понимал, как над ним будет еще сильнее прежнего издеваться Окито, да и командир не останется в стороне.
-Тоширо, ты сегодня сам на себя не похож, что-то случилось? – обратилась к Хидзикате девушка, когда заметила, что ее гость не притронулся к еде, хотя все было приготовлено, как он любил, с большим количеством майонеза.
-Прости, это все из-за работы, - ответил он чисто механически потому, что не хотел ее обидеть. Ведь то, что он не мог есть, было все из-за тех последствий, которых он опасался, если о его чувствах узнают, и еще возможно втянет ее во все это.
-А не зажженная сигарета в твоих губах это тоже из-за работы? – очередной ее вопрос и то, как он посмотрел на девушку, которая сидела напротив него с очаровательной улыбкой на лице.
-Да, точно! – опомнился Тоширо, и полез уже в карман за спичками, как девушка протянула к его сигарете руку со словами:
-Может перед этим, возьмешь ее как положено? – при этом беря сигарету в руки и после, показывая, что она была взята совершенно наоборот, то есть фильтром наружу.
-Юрими, прости…..я просто… - начал было сбивчиво Хидзиката, но та кого он назвал Юрими, лишь положив на стол так и не зажженную сигарету, выговорила:
-Тебе не стоит обо мне волноваться, все будет хорошо.
-Разумеется, - ответил ей парень, и поднявшись на ноги, протянул девушке руку, дабы она ее коснулась.
-Ты мне каждый раз говоришь так, - со смешком ответила она ему и коснулась руки того, кто стал ей дорогим человеком.
-Возможно, - говорит ей Хидзиката и как только она касается его руки своей, тут же притянул ее к себе, чтобы заключить в объятие, а затем тихо прошептать, - Юрими, я не хочу, чтобы они узнали о тебе.
-Тут все зави… - хотела девушка хоть что-то ответить Тоширо, но он не позволил ей этого сделать, коснувшись ее губ своими. Жар поцелуя, который он ей дарил, и которому она просто не могла сопротивляться. Хотя, скорее, всего, просто сама этого не желала и потому оплела его шею своими руками, чтобы парень не смог так легко от нее отстраниться.
-Глупенькая, я себе не могу позволить, вот так тебе теперь сбежать, - ухмыльнувшись, выговорил Тоширо, подхватывая Юрими на руки, чтобы отнести в соседнюю комнату ее квартирки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››