Другой…

Тишина вечерних улиц, и прохладный ветерок, который заставлял тяжелые тучи плыть по небу, желая отогнать их подальше от города. Парень и девушка шли по улице и молчали. Их могли спутать с влюбленными, но таковыми они не были. Между мини не было ничего, что могло их связывать, даже то, как они держались, выдавало опасение, даже едва коснуться друг друга.
-Сколько еще? – нарушила тишину девушка, обращаясь к парню, который шел рядом с ней.
-Несколько месяцев, - ответил ей парень, и снова между ними возникло молчание.
И снова просто идут и молчат. Они обладают невероятной техникой, и так же работают подобно цепным собакам на клан. Их случайное знакомство и такая же случайная работа вместе. Они оба знали, что заводить отношения и создавать связи не самая лучшая затея, ведь они могут умереть в любой момент.
Так они дошли до той квартиры, где жили временно в этом городе, пока их не отправят в другое место. Сумерки и тишина, в которой эта странная по все параметрам пара сидит друг напротив друга на полу и молчит. Молчание их нисколько не обременяло, а даже наоборот сблизило. Обычно их окружали люди, которые слишком много говорили и еще меньше делали. Когда же они стали напарниками, то оба вздохнули спокойно, потому что не любили слишком много говорить.
-Йоите, могу я тебя попросить об одной вещи? – обратилась девушка, к парню назвав его по имени, что очень редко делала.
Взгляд его темных и таких бездонных глаз, которые казалось, смотрели сквозь тебя. Только он послужил ответом и в тот же момент вопросом. Они действительно были удивительной парой, ведь могли понять друг друга только с одного взгляда, что порой слова им были даже и не нужны.
-Я знаю, это глупо, но прошу все же об этом, - сказала она и, поднявшись на ноги, приблизилась к нему чтобы сесть рядом с ним и коснувшись его щеки своей рукой еще тише выговорить. – Йоите, подари мне эту ночь.
-Ты действительно… - начал было говорить Йоите, как девушка, приложив свой указательный пальчик к его губам, что не смог продолжить начатой фразы.
-Это моя первая и последняя просьба к тебе, - все так же тихо сказала она и позволила ему убрать свою руку от его лица, чтобы услышать слова, которые ее даже немного удивили.
-Наили, твое время истекает я прав. – Безучастный и монотонный голос парня, и то, как он снимает кепку со своей головы, аккуратно кладет ее на пол.
Она не стала ему хоть что-то говорить, а просто ответила на тот поцелуй, который он ей дарил. Вначале едва уловимый, но потом эта ненавязчивость стала куда серьезнее и даже переходить в страсть. Страсть, которую Наили даже и думать не могла получить от Йоите,. Но сейчас совершенно явно ощущала всем своим телом, и то, как его пальцы стали медленно расстегивать вещи на ней, чтобы потом их вовсе снять с девушки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››