И как это…

-Слушай, у меня для тебя есть хорошее лекарство, - выговорил очень бодро молодой парень с козлиной бородкой на лице, ведь только так и можно было ее обозвать.
-Да, да…. только давай сначала я поем, - проворчал в ответ другой, который сидел за столом и старательно уплетал куриные крылышки, не обращая внимания на своего собеседника.
-Мне что тебя связать, чтобы ты меня стал слушать? – выговорил первый, начиная понимать, что его собеседник действительно не желает его слушать, и еда для него важнее всего. – Луффи, мое терпение скоро закончиться!
-Ло, ну, хватит, - проворчал в ответ тот кого назвали Луффи, и жалостливо посмотрел на того своими невинными глазками, которые он с легкостью мог сделать.
-Ты мня достала резиновая игрушка, - лукаво сказал Трафальгар, и подкравшись к Луффи схватил его за шиворот, и потом быстро побежал прочь из кухни, чтобы не дать возможности Шляпе хоть что-то еще запихнуть в рот.
-Ло, это не честно! – возмущалась его жертва похищения, но он был непреклонен и успокоился лишь, когда привязал к кровати Луффи, который все еще пытался вырваться, но получалось у него это весьма плохо, или же он просто не желал на самом деле вырываться?
-А кто тебе говорил, что я буду честно поступать? – ухмыльнувшись, поинтересовался Ло, склоняясь все ниже и ниже к Луффи, который пока что не мог убежать.
-Давай не будем так шутить хорошо? Ты же знаешь, что я не болен. А вполне здоров, так что отпусти меня Ло, и я пойду, доем свой обед, - попытался уговорить Монки Трафальгара, но он еще не знал о том, что если тот что-то задумал, то не станет отступать так быстро.
-Может, просто сдержишь те слова, которые ты мне дал, не так уж и давно? – сказал парень с бородкой, уже склонившись к уху своего собеседника.
-А я тебе что-то обещал?! – удивился временный узник, ведь как обычно забыл, что и кому именно он обещал, и все потому, что его жизнь была так похожа на цветной и довольно безумный калейдоскоп.
-Ты резиновая дурилка, как тебя вообще земля носит, если ты все забываешь? – проворчал Ло, и немного отстранившись от Шляпы, вначале посмотрел ему в глаза, а потом потянулся к его губам.
Упрямство Луффи, который просто не мог себе представить, что вообще давал подобное обещание, и пока в его голове путались мысли и те попытки вспомнить, что же он конкретно обещал этому человеку, Ло перешел к куда для него интересным действиям. Его руки стали раздевать пленника, что совершенно не нравилось последнему, и он стал мычать от возмущения.
Трафальгар естественно даже и не надеялся что Луффи, хоть что-то вспомнит, и поэтому, тупо игнорируя возражения своего партнера, делал то, что хотел. Ведь лучше жалеть о том, что ты сделал, чем жалеть о том, что ты не сделал.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››