Гений….

Тебя раздражало все5, что было связано с тем, кто ушел предав не только родную деревню и друзей, но даже тебя, того кому он пизн6ался как и ты в свое время. Даже то, что уже прошло больше трех лет, не дало твоему измученному и израненному сердцу шанс на покой.
-Давно не виделись, Неджи, - обратился к тебе тот человек, которого ты так желал забыть, и все же отправился искать, но не для себя этого кто звал его другом.
-Ты прав давно, - ответил ты тому, на кого теперь повернувшись, мог посмотреть. Все те же холодные и чужие глаза, которые переполнены то ли ненавистью, то ли болью, тебе никогда не удавалось различить эти чувства и все потому, что он старался их скрыть.
-Ты все такой же холодный, как и раньше, - выговорил он небрежно, словно такой долгой разлуки и не было, хотя ты понимал ему это неприятно, как и тебе, но может это к лучшему, что случай все же свел вас.
-Лучше бы ты встретился с ним вначале, а не со мной, - сказал ты те слова, что принесли тебе боль, но так было лучше, ты решил для себя не попадаться в его ловушку во второй раз, как тогда.
-Мне это не нужно, так как в этот раз, мне нужен только ты, Неджи, - шепот голоса Саске у твоего уха и это тепло, что так ощутимо кожей, заставляет кровь в твоих венах бежать быстрее, заставляя сердце биться чаще.
-Меня это не интересует, - выговорил ты, и хотел, уже было его покинуть, но то, как тебя цепкое объятие Саске, не дало такой возможности.
-Интересно, тебя нет, но твое тело все еще желает моих прикосновений, - голос или шепот, ты даже сам не понял, что тебя завело при этой встрече с тем, кто был тебе так дорог когда-то давно, пока еще не предал родную деревню.
-Это не твое дело Саске, - огрызнулся ты, хотя где-то в глубине желал, чтобы эти губы не только говорили слова, но и коснулись твоих.
-Конечно, - согласился он, впервые согласился с тобой и отпустил, от чего тебе стало одиноко, и так тоскливо, что ты сам теперь осознал, как же тебе дорог этот предатель.
-Ты просто дурак Саске, - прорычал ты и с разворота врезал ему со всей дури под дых, на что лишь улыбнулся, когда ты обрамив его лицо своими ладонями приблизился сам к его губам.
-Ты все такой же, как и раньше желаешь все и сразу. - Со смешком в голосе сказал тебе Саске, когда твои губы уже были на его оголенной шее, и он расстегивал на тебе кофту, чтобы сделать то, что тебя всегда приводило к тому состоянию эйфории, с которого все начиналось и ей же заканчивалось.
-Меньше слов, больше дела, - упрекнул ты Учиху, и он довольно ловко повалил тебя на траву чему ты не особо и противился, ибо желал пусть и с болью потом, но снова ощутить его чувства всем своим телом.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››