Цель….

Цель, моей целью еще с детства было лишь одно - это убить своего брата, став сильнее, чтобы отомстить за то, что он тогда совершил. Но когда ты достигаешь ее то оказывается что все совершенно по-другому и теперь я действительно в смятении. Глупо, но довольно верно, что же мне делать?
Решение пришло довольно обыденное – это просто жить! Но так может поступить человек, который больше ни к чему не стремиться, у меня же она есть – это отомстить тем, кто толкнул моего брата в этот ужас, который ему пришлось пережить, как и мне.
-Глупо мстить, тому, кто уже и так мертв, - раздался мелодичный голос в той самой рощице, где я шел по самой обыкновенной тропе.
-Вот это, была глупая шутка, - ответил я, резко остановившись, и приготовился к тому, чтобы отразить любую атаку, которая могла с легкостью последовать с какой угодно стороны.
-Да, ты, пря-таки, решительно настроен! – воскликнул тот же голос, но уже не так далеко от меня как прежде, что я должен был этого насмеш9ника увидеть за соседним деревом, но почему-то не увидел.
-Я…- хотел было возразить или же возмутиться в ответ на эти слова, когда прямо передо мной возникла девушка. Что даже мне не удалось бы избежать смертельного удара, если бы она желала на самом деле его нанести. Но получил я от нее всего лишь самый нелепый поцелуй.
-Вот теперь когда ты уже думать ни о чем больше не можешь кроме этого поцелуя, я наконец смогу достучаться до тебя, - выговорила она словно могла читать мои мысли, или же просто предугадывать их ход, хотя это не имеет теперь уже совершенно никакого значения, ведь я могу нанести ей сокрушительный удар.
-У тебя был шанс меня убить, второго я тебе просто не дам, - выговариваю я и мое тело тут же бросается в атаку, на что я слышу в ответ ее смех, который казалось, заполнил всю рощу.
-Ну, что за ерунда, мне не за чем тебя убивать, я просто хочу, чтобы ты…- ее слова, слова этой девушки, что была очень быстра и мои глаза просто не поспевали за ней, но то как она обвив мою шею со спины прошептала мне на ухо, - ..чтобы ты, в этот день, вечер, ночь и час был со мной, остальное не так уж и важно.
-И только за этим ты меня остановила? – поинтересовался я понимая, что отвязаться от нее не получиться, хотя так думать, не попробовав тоже не вариант.
-Слушай, может, хватит думать обо мне как о помехе, это между прочим неприлично, - к моему огромному удивлению проворчала эта странная девушка, которая теперь стоит так близко ко мне и обнимая за шею смотрит в мои глаза, словно ничего не боится и даже шаринган ее не пугает.
-Значит, ты умеешь читать чужие мысли, в этом твоя способность, - проговорил я вслух, ибо думать об этом было бы глупо, она и так узнает, вот только интересно какой даст ответ?
-Нет, я просто могу кое-что другое, - тихо выговорила она, и я ощутил на своих губах тело.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››