Встреча…

Не знаю, как все это вышло, но в конечном итоге я теперь путешествую вместе с Леонаом. Причин лично у меня нет, чтобы хоть как-то ему помочь для достижения желаемого, ведь именно это странное его желание намного лучше Ур, превзойти ее и было его целью. Я же просто была рядом с ним, лишь пока мне это самой было надо и этим все обуславливалось.
-, {censored}, долго ты еще будешь там возиться? – голос Леона, значит, ему так не терпеться покинуть это место, которое мы выбрали себе для временного жилья. А что неприметная деревенька, где мы были проездом, если так можно назвать.
-Да, иду я, иду, - проворчала я, и покинула комнату, которая была мне предоставлена, с небольшой сумкой за спиной.
-Ты слишком много времени, тратишь на сборы, - выговорил сухо Леон, когда я, покинув свою комнату, тут же наткнулась на него, ведь, он стоял в коридоре и ждал меня.
-Прости, но, я же не могу, абы как, скидывать свои вещи в сумку, - ответила я ему, когда мы стали идти к выходу, чтобы навсегда покинуть эту гостиницу, которая дала нам приют на этот короткий срок.
В этот раз мы решили не использовать никакой транспорт, тем более что, то место, куда мы держали пусть с Леонам, было в небольшом городе, недалеко от этой деревушки, что мы теперь покидаем. Молчание и тишина, только скрежет песка под подошвой обуви. И я рада, что все, именно, так как сейчас, ведь чем меньше мы знаем о том, что происходит внутри каждого из нас, тем легче будет расставание.
Но все равно нам словно назло везло, да, именно «на зло», по-другому это никак назвать было нельзя. То как нас подобрал человек, что направлялся в ту же сторону что и мы, его доброта, нам помогла. И было даже удивительно то, что он не взял с нас денег за то, что подвез, на своей довольно старой телеге, что была еще вполне годна для извоза.
-Феб, ты сегодня не такая как всегда что-то случилось? – обратился ко мне Леон, когда мы входили в новую, для нас, но в тоже привычное жилье, что зовется гостиница.
-Нет, все в порядке, просто я немного устала, - ответила я ему, хотя понимала так же и то, что от его пристального и наблюдательного взгляда это не ускользнет.
-Ладно, я сейчас узнаю насчет комнаты, - ответил он мне, хотя, то, как он быстро направился к столу регистрации, хотя, будь, это вчера, он не стал бы так себя вести.
Не знаю, что с ним стало, но даже то, что он молчал, когда мы направлялись в этот городок, было привычным, но все же не таким как всегда. Он за одну ночь словно стал другим человеком, и может быть, это проявлялось в его движениях и взгляде, хотя в остальном все, так же как и всегда. Конечно придавать этому значения я не стала, ведь в любой момент наши пути разойдутся и мне незачем к нему привязываться.
-Феб, пошли, я договорился на счет комнаты, - позвал меня Леон, и я последовала за ним в глубь гостиницы.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››