Приказ….

Ты была очень, наслышана об этом человеке, хотя для тебя он таковым и не был. Ведь только одного взгляда, даже издалека было достаточно, чтобы понять – псих! Но в этот раз случилось именно то, чего не мог предположить никто. Тебя отправили к главе Восьмого отряда Вайт Спел, с отчетом о проделанной работе. Почему именно тебя никто не знал, ведь ты занимала самый низкий ранг в отряде, и тут такое поручение, но обычно его выполнял помощник командира, а теперь почему-то ты.
-Я принесла отчетную документацию, как вы и просили, - обратилась ты к человеку, что сидел за широким рабочим столом с той самой ехидной и такой противной улыбкой на лице, от чего тебя всю передернуло, но все же дело просто отдать бумаги и вернуться в свой отдел.
-Раз принесла, то подойди поближе и отдай мне ее, - выговорил он, прищурив и без того узкие глаза, что были за очками овальной формы, да, теперь надо сделать, как он сказал и все тогда для тебя будет в порядке.
Быстро приблизившись к его столу, ты положила бумаги на него и была готова вернуться обратно к спасительно двери, но этот человек успел перехватить твою руку, от чего подчинившись инерции, твое тело склонилось к нему.
-Думаешь, того, что ты вот так принесла их мне, этого достаточно? – выговорил он, и эта язвительная улыбка, завладев его губами, заставила твою кровь застыть в венах.
-Прошу вас, отпустите мою руку, - взмолила ты, когда поняла, что его хватка становиться только сильнее и ты уже не могла сдерживать ту боль, что она причиняла тебя.
-Неужели, тебе больно? А если я сожму ее сильнее, может мне даже удастся сломать ее? – проговорил он, и этот взгляд, безумца, которым он тебе одарил при сопровождении новой боли и жутком хрусти твоей локтевой кости правой руки. Боль и ничего кроме нее, хотя был еще смех, но потом темнота.
Холод, именно он заставил тебя открыть глаза. Боль в руке тут же напомнила о себе, а это означало, что все, что было с тобой до этого не сон, а самая что ни наесть ужасная правда. Ты хотела пошевелить здоровой рукой или же ногой, но не смогла, разве то от этого ты услышала странный звон, что был похож на звон цепей. И даже то, что ты открыла глаза, все равно было слишком темно, чтобы хоть как-то понять свое местонахождение.
-Вижу ты уже очухалась, - голос, который тебе совершено, не хотелось слышать, и все же это был он тот кого ты терпеть не могла и так легко попалась в его ловушку.
-Что тебе от меня надо Гло Ксиния! – крикнула ты, за что тебя тут же ударили, и ты даже знала чем. Ведь всем было известно, что он никогда не расстается со своей плеткой, которой в гневе может избить каждого, кто попадется ему под руку.
-Какой глупый вопрос, - ответили тебе и снова боль, от нового удара, конечно, он был психом, но чтобы вот так ни за что начать издеваться над людьми, было действительно для тебя возмутительно. Вероятно, именно то чувство неприязни, что было у тебя к нему, всегда тебя спасало, но в этот раз тебя подвели обстоятельства.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››