Братья..

-Йо, заешь, когда тебя нет рядом, я по тебе скучаю, но когда ты, вот так передо мной, мне очень хочется тебя убить, - проговорил длинноволосый шатен, парню, что стоял перед ним, и был готов в любой момент начать бой.
-Я тебя не понимаю, о чем ты Зик? - ответил Йо, глядя на того, кто все это время приносил всем столько бед и горя, но при этом его лицо сейчас так спокойно и эти глаза смотрят, на него, словно гипнотизируя.
-Ты все так же наивен и глуп, как же мне достучаться до тебя, скажи, может я, попробовав смогу это сделать! – возмутился тут же Зик, и в его взгляде было столько ненависти, что могла заполнить весь мир, разрушив его до основания.
-Если это очередная твоя уловка, я на нее не попадусь, - настороженно выговорил Йо, понимая, что от Зика, можно ждать чего угодно.
-Действительно, глупый дурак, - выдохнул Зик, и медленно стал приближаться к Йо, который так же медленно пятился назад.
Одно лицо на двоих, два близнеца, судьбы которых были совершенно различны и вот их встреча, на этом холме, что покрыт высокой травой, у реки. Неужели, именно здесь один из них, наконец, решится, чтобы нанести смертельный уда или же эта встреча тут была для каждого из них так же непонятна, как и тем, кто был их друзьями и врагами.
-Зик, хватит заговаривать мне зубы, что тебе от меня надо? Если ты все-таки решился меня убить, то сейчас как раз подходящий момент. Так зачем ты говоришь такую ерунду, и тянешь время?! – возмутился Йо резко перестав отступать, позволяя своему брату сократить между ними расстояние.
-У-у, как мы вспылили, а как же братская любовь? – ухмыльнулся Зик, и всего одним рывком преодолел остаток расстояния, чтобы схватить своего брата и повалить в эту высокую траву, что скроет его слабость и невыносимое призрение к ней.
-О чем ты там говоришь?! – ужаснулся Йо, когда увидел, как над ним нависает Зик, и в этот раз в его взгляде уже не было ненависти, а было совершенно другое чувство, которое куда сильнее пугало его.
-Йо, хотя бы сейчас просто побудь моим братом, я хочу тебя и не могу больше сдерживать себя. Мне больно от тех противоречий, что бушуют во мне, но мне просто хочется увидеть твое лицо в агонии…агонии страсти. – Шепотом проговорил Зик эти слова, которые окончательно сбили Йо с толку и он даже не мог понять, где тот жестокий враг всего Зик Асакура и его единственный брат, граница просто стерлась в одно мгновение, которое началось с поцелуя.
Прикосновение их губ друг к другу этих братьев-близнецов и то, как Йо, вздыхая, отдается во власть Зика, не задумываясь о последствиях. Но может хоть так он просто сможет, хоть ненадолго понять его чувства и ту ненависть к себе, ведь Йо, как действительно последний дурак надеялся, что Зик одумается, от того что задумал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››